Главная » 2013 » Февраль » 23

Согласен с ней во многом. Действительно, если не менять ничего, станет только хуже, общество деградирует окончательно, общество само себя уничтожит.

Если продолжать гонку за потреблением, мы забудем про вечное, про духовное... Ведь занимаясь только потреблением мы все стараемся отхватить кусок побольше, что нас разобщает, а тут уже мы не построим сильную Россию. Участвуя в гонке потребления мы покупаем товары "не навсегда"... Они нам надоедают, становятся скучными, обыденными и неинтересными.

Ну а про беспорядочную половую жизнь скажу так: дорогие дамы, девственность - ваш козырь, ибо нам, мужчинам, больше нужны верные женщины, нежели те, которые могут отдаться каждому подлизавшемуся. Берегите себя, не поддавайтесь на уговоры о том, что это классно, что мол, отношения сухие (раз сухие, то катись такой отсюда). И да, не важно, мужчина или женщина, если любит, то желание потрахаться он (она) на первое место ставить не будет. Он (она) будет стараться удержать вас, а не ставить условия (какие либо, не важно, касаются они секса или нет)... Думайте и делайте правильные выводы...
Категория: Духовное развитие и культуура | Просмотров: 642 | Добавил: djadmin | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (0)

Люди летают, как птицы?

Казалось бы, только в фэнтези сегодня можно прочитать о левитирующих людях, обладающих телепатическими возможностями, владеющими способами магическим образом изменить мысли и чувства других людей. Так ли это на самом деле?

Сверхчеловек сегодня

Принято считать, что наши интеллектуальные и физические способности имеют свой предел. Лишь единицы из ныне живущих в силу каких-либо субъективных причин проживают 90 и даже 100 лет, складывают в уме многозначные числа и демонстрируют феноменальную память. Конечно, мы знаем развитые провидческие способности, например у болгарской ясновидящей Ванги, но общепринятой меркой развитых способностей к предвидению считается «угадывание» больше 40%, остальное – не сбывается. Но, может быть, мы заблуждаемся относительно возможностей человека?

Слышали ли Вы о Гиперборее? О древнем континенте, где постоянно светило ... Читать дальше »

Категория: Духовное развитие и культуура | Просмотров: 972 | Добавил: djadmin | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (0)

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка