Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Зримый и незримый геноцид - часть 3
20:19
Зримый и незримый геноцид - часть 3


Так уж сложилось, что в современном понимании слово ГЕНОЦИДпредставляется всеми, как физическое устранение одних людей другими по тем или иным ричинам, которыми могут стать расовые, национальные или религиозные отличия. И так это «накатано» в средствах массовой информации всего Мира, что все понимают под геноцидом ситуацию, когда приходят плохие люди и перерезают горло всем: детям, женщинам, старикам! Конечно, такие действия, вне всякого сомнения, являются геноцидом, но… проблема в том, что это не единственный способ уничтожения людей и целых народов! Современные средства массовой информации по всему Миру просто надрываются в крике, соревнуясь, кто кого перекричит по этому поводу, да так, что невольно напрашивается вопрос: для чего так надрывно кричать о реальных и вымышленных геноцидах прошлого именно сейчас?

Так что реальная цифра числа раскулаченных людей была значительно большей, у которых, вопреки всем законам, отобрали силой всё, как ранее всё было отобрано у аристократии и дворянства. И к этим ДВАДЦАТИ ПЯТИ МИЛЛИОНАМ РЕПРЕССИРОВАННЫХ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТЬЮ КРЕСТЬЯН НЕОБХОДИМО ДОБАВИТЬ ЕЩЁ И ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ КРЕСТЬЯН, УМЕРШИХ ОТ ИССКУСТВЕННОГО ГОЛОДА! Вот таким образом и получается БОЛЕЕ СОРОКА ПЯТИ МИЛЛИОНОВ УНИЧТОЖЕННЫХ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТЬЮ КРЕСТЬЯН! И это только за ПЕРВЫЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ!

Вот так большевики-бундовцы, с другими, примкнувшими к ним, уничтожили основную массу наиболее трудолюбивых крестьян Российской Империи. Наряду с ними, они же, продолжали уничтожать и жителей городов. Основательно за жителей городов коммунисты (большевики-бундовцы) взялись в тридцатые годы. Они начали массовую чистку своих рядов, как и от людей, понявших, что их обманули очередной «морковкой» о справедливости и братстве, так и от сторонников Лейбы Бронштейна (Троцкого), хозяева которого требовали от него продолжения распространения революции на русских штыках, что отражалось в доктрине перманентной революции.

Произведена была основательная чистка и в рабоче-крестьянской армии! Всё проводилось под «соусом» измены Родине или саботажа. В результате к жертвамГЕНОЦИДА добавилось ещё, как минимум, ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК!..

При внимательном анализе ситуации в стране, чётко прослеживается тенденция на поиск той или иной причины для уничтожения наиболее активной и сознательной части населения страны. Когда «выбирали» всех, подходящих под одну причину «борьбы с врагами народа», тут же придумывалась другая, чтобы конвейер уничтожения народа не простаивал! В сороковые работу этого конвейера капитально обеспечила Великая Отечественная Война. Страна потеряла БОЛЕЕ ТРИДЦАТИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК!

Таким образом, С 1914 ПО 1945 гг., всего за ТРИДЦАТЬ ОДИН ГОД, Россия потерялаТРИДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ, ПЛЮС СОРОК ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ, ПЛЮС ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ПЛЮС ТРИДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ — СТО ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК! Если бы не высокий прирост, в основном, сельского населения в первой половине XX века, русский народ, как основной народ России, был бы практически полностью УНИЧТОЖЕН! Не правда ли, более чем весомое подтверждение слов Лейбы Бронштейна (Троцкого) оКРОВАВОЙ ДЕСПОТИИ, КОТОРАЯ ПРОЛЬЁТ СТОЛЬКО КРОВИ БЕЛЫХ РАБОВ, ПЕРЕД КОТОРОЙ ПОМЕРКНУТ ВСЕ ДЕСПОТИИ ПРОШЛОГО! Вот уж действительно: СТО ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК, УНИЧТОЖЕННЫХ ЗА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ XX века!

Напомню ещё раз, что основную массу уничтоженных и погибших в войнах людейСОСТАВЛЯЛИ СЛАВЯНЕ, а среди СЛАВЯН — РУССКИЙ НАРОД! Среди уничтоженных и погибших были и представители других народов, населявших Российскую Империю, но по отношению к общему числу людей малых народов и национальностей, уничтоженные и погибшие в войнах составляли относительно небольшой процент! Так что в эти годы наблюдался, в основном, ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА! И об этом ни в современной России, ни за её пределами вообще никто и ничего не говорит, а, наоборот, во всех бедах случившихся в СССР и Европе, обвиняют именно РУССКИХ!

Не кажется ли это странным? Народ, который больше всех пострадал отСОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО КРОВАВОГО РЕЖИМА, во всём мире объявляют виновным в происходящем! Народ, у которого уничтожили весь цвет нации, цвет крестьянства и т.д., который был почти уничтожен, ДЕЛАЮТ ВИНОВНЫМ ВО ВСЁМ ПРОИСХОДЯЩЕМ! А те,КТО РЕАЛЬНО СОТВОРИЛ ПОДОБНОЕ КРОВАВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ВЫСТАВЛЯЮТ СЕБЯ ЖЕРТВОЙ! И это факты, которые невозможно опровергнуть, нравится ли это кому-либо или нет! А ведь это только прямые потери, а если посчитать косвенные! Даже трудно себе представить, сколько населения потеряла Россия! Сколько не родилось детей, а потом детей этих детей и т.д., уничтоженных и погибших (в основном русских) за время Советской власти!

Сейчас уже мало кто знает, что, когда фашистская Германия напала на СССР, у них был план вторжения, который носил название «Барбаросса»! Само название весьма интересно, ибо оно переводится на русский язык, как «Русский варвар»! Но и это ещё не всё! Согласно этому плану, в случае успешного завоевания СССР, немецкими властями планировалось СТЕРИЛИЗОВАТЬ ПЯТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ, а остальные ПЯТЬДЕСЯТ — УНИЧТОЖИТЬ! Так что, появляющиеся то там, то тут заявления о том, что лучше бы немцы победили, не только позорны и возмутительны по отношению к памяти наших отцов и дедов, погибших в этой войне, но и абсурдны по своему содержанию! Если бы победила фашистская Германия, восточные славяне — русские, украинцы и белорусы — уже давно бы исчезли с лица нашей Мидгард-Земли! И что особенно интересно, так это то, что и за Лейбой Бронштейном (Троцким) с Ко, и за фашисткой Германией, фактически стояли одни и те же люди, ЯКОВ ШИФФ и Ко.

И тем, и другим ставилась одна и та же задача — ПОЛНОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ИМЕННО РУССКИХ, УКРАИНЦЕВ И БЕЛОРУСОВ! И те, и другие эту задачу выполняли с особым рвением! Такого ГЕНОЦИДА, который был организован против русского народа в XX веке, действительно не бывало в прошлом нашей Мидгард-Земли! После окончания Второй Мировой Войны ещё несколько миллионов человек оказались в концлагерях! Основную массу из них составляли побывавшие в немецком плену советские солдаты и офицеры, которые «дождались» освобождения из немецких концлагерей, чтобы практически сразу же оказаться в советских концлагерях. В советских концлагерях оказались и многие из угнанных силой в Германию на работы жителей оккупированных немцами территорий Советского Союза.

Весьма красноречиво об отношении властей страны к населению своей страны говорит тот факт, что пленные немцы содержались в лагерях для военнопленныхНЕСОИЗМЕРИМО ЛУЧШЕ, чем содержались в концентрационных лагерях ГРАЖДАНЕ САМОЙ СТРАНЫ! К солдатам побеждённого врага, уничтожившего БОЛЕЕ ТРИДЦАТИ МИЛЛИОНОВ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ, власти страны относились ЛУЧШЕ, чем к гражданам собственной страны!

После окончания Второй Мировой Войны масштабы уничтожения жителей страны резко пошли на спад, вроде бы можно было успокоиться и вздохнуть спокойно, но… это только на первый взгляд! В «свободные» шестидесятые уже мало кого уничтожали физически, уж очень было сложно придумать приемлемую причину для массового уничтожения собственного населения. Да и без этого хватало проблем! Вся европейская часть страны лежала в руинах, не было жилья, не хватало продуктов питания и т.д. и т.п. Уже только этого хватило бы с лихвой для любого другого народа, чтобы никогда не подняться, но… страна во второй раз за одно столетие была воскрешена из пепла этим самым народом, который все, кому не лень, обливают грязью, называют ленивым, тупым и т.д.

А ведь восстановление страны происходило в полной изоляции, которая началась с Холодной Войной! Люди, отказывая себе практически во всём, поднимали страну из пепла, всё ещё веря в лозунги о справедливости, братстве и равенстве. Даже не зная, что на такую же «морковку» ещё в VI веке купились древние персы, и так же не зная, что в результате этого получилось. А получилось, что народ Персии был основательно ограблен и многие были уничтожены физически, а персы до сих пор ждут «справедливости, равенства и братства»! Так что, только благодаря невежеству народных масс социальным паразитам удаётся обманывать один народ за другим! Именно поэтому фальсификация реального прошлого человечества является одним из основных инструментов воздействия социальных паразитов!

Казалось бы, вот теперь можно будет народам России вздохнуть спокойно, но не тут-то было! Во времена Никиты Сергеевича Хрущёва большевики-бундовцы, которые уже давно стали называть себя коммунистами, окончательно добили сельское хозяйство. Колхозники были, по сути, рабами советской власти. Единственное, что отличало их от узников концлагерей, так это то, что не было вокруг колхозов колючей проволоки. Советские власти запрещали Сельским Советам выдавать колхозникам паспорта. Теоретически паспорт мог получить любой колхозник, а вот практически… Сельские Советы, согласно установкам, выдавали паспорта единицам. Крестьяне-колхозники были самыми настоящими рабами советской власти, как впрочем, и все остальные, только жители городов питали иллюзию о своей «свободе», зато у крестьян-колхозников не было и этой иллюзии. Крестьянин-колхозник получал в колхозе за свои отработанные трудодни самые настоящие гроши, которых хватало в основном только на гвозди, керосин, на самое необходимое, без чего невозможно было прожить! А остальное за свой труд, крестьяне-колхозники получали натурой — зерном, подсолнечными семечками и т.д. Выживали крестьяне-колхозники за счёт того, что держали на своих дворах скотину – коров, свиней, овец, кур, уток, гусей, а на своих участках выращивали яблоки, груши и т.д.

И вот, в один прекрасный день, который обернулся для многих далеко не прекрасным, Никита Сергеевич Хрущёв объявляет, что крестьяне-колхозники, как мелкие собственники, должны платить ДЕНЕЖНЫЙ НАЛОГ НА ВСЁ! За каждую курицу, утку, гуся, не говоря уже об овцах, свиньях и коровах! Должны были платить за каждый кустик смородины, малины, крыжовника… за каждое плодовое деревцо! А денег на это почти ни у кого не было. Счастливые обладатели паспортов могли отвезти плоды своего труда в города и продать на рынке и таким образом, оплатить этот абсурдный налог, но… подавляющее большинство крестьян-колхозников этого сделать не могли, так как без паспортов их задерживала милиция и возвращала обратно в «родной» колхоз! В результате этого вырубались плодовые деревья, кусты смородины, малины и т.д., резались овцы, свиньи, куры, утки, гуси, так как не было чем платить денежный налог за каждую домашнюю животину. Далеко не все могли позволить себе оставить кормилицу-корову! Вот к чему привело очередное нововведение советской власти. Всё это привело к тому, что уже в брежневские времена крестьяне-колхозники стали покупать в сельском магазине даже хлеб! А ведь ещё совсем недавно каждая хозяйка пекла СВОЙ ХЛЕБ!

Что происходит в сельском хозяйстве страны сегодня — знает каждый, почти все фермерские хозяйства попали в финансовое рабство к банкам, так как закупочные цены на продукты питания устанавливают через своих посредников-скупщиков всё те же банки! А закупочные цены устанавливаются так, что выручка от продажи не покрывает часто даже расходы на производство этих самых продуктов питания. И фермеры не только не получают прибыль от своего труда, но даже не в состоянии выплатить полученные банковские кредиты! Зато на стол потребителю эти самые продукты питания попадают по ценам, во много раз превышающим закупочные! Огромная разница оседает в карманах социальных паразитов! Так что с крестьянством всё предельно ясно!

А теперь рассмотрим другие методы уничтожения людей, которые не связаны с их физическим устранением, но, тем не менее, от этого эти методы не становятся менее опасными. Незримые методы уничтожения даже более опасны, так как они НЕЗРИМЫ, большинство людей даже не подозревают, что они собой представляют на самом деле. Начнём с алкоголизма, как одного из самых «старых» незримых методах уничтожения людей. До введения христианства, люди пили только в трёх случаях — при рождении ребёнка, после победы над врагом и на похоронах! И пили весьма умеренно, ни на похоронах, ни по поводу рождения ребёнка напиваться было НЕ ПРИНЯТО! Только на пирах в честь победы над врагом воины позволяли себе немного больше выпить… мёда или медовухи! Так как ничего другого не пил никто! Этиловый спирт, содержащийся в медовухе, был структурно близок этиловому спирту, который производит организм человека, как промежуточный продукт обмена веществ организма, и поэтому, не оказывал на организм человека такого отрицательного действия, как водка и другие спиртные напитки, которыми завалены все магазины сегодня! Особенно, если учесть, что пили очень мало!

Водка в европейской части современной России появилась впервые в 1428 году, и её сразу же запретили! Вновь водку на русские земли завезли только в середине XVI века, а первый питейный кабак появился только при Иване Грозном в Москве, и он был тогда единственным, и его называли «Царёв кабак». При этом за появление в пьяном виде в общественных местах наказывали и денежным штрафом, и отправляли протрезвиться в тюрьму.

И только при Петре Первом, водка появляется везде.

Продолжение следует .....

Копирование материалов с сайта разрешено только с ссылкой на источник.

Категория: Войны | Просмотров: 1177 | Добавил: djadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка