Главная » Враги человечества
1 2 3 4 5 »

Данная статья - есть мои рассуждения о произошедшем на майдане, и всём тому подобном... да и вообще, давненько Я статей не писал.

Многие, на день сегодняшний, знают, что на (именно на) Украине происходит беснование продажных и ослеплённых граждан, как самой Украины, так России, так и иных стран, в народе именуемое "Майдан". Просто взглянув на ситуацию, можно примкнуть хоть к майданутым, хоть к януковнутым, да вообще, к аль-каеде можно примкнуть. (шахид из человека делается за 6 месяцев (с) Автора цитаты Я не знаю). Достаточно слушать пропаганду ТОЛЬКО одной стороны, дабы беЗповоротно к ней примкнуть. Словите фишку, друзья мои: дабы стать фанатиком, достаточно промывать свои мозги "сурковской пропагандой" (ну или ещё какой). Таким образом, человек, который за произвол на Украине, ненавидящий Януковича, не имея достаточной информации о происходящем, может поверить какому угодно противнику Януковича. Самое главное для противника - п
Категория: Враги человечества | Просмотров: 2548 | Добавил: djadmin | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)



«Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить», «живее всех живых», «такой молодой» и т. д. и т. п. - вот с детского сада памятные, повторяемые, как мантра, как заклинание, надоевшие в свое время слова. И сегодня, когда исполняется 140 лет с того апрельского дня, в который увидел свет маленький Володя Ульянов, когда вот уже почти четверть века прошло, как пал советский режим, не так-то просто отмахнуться от этих слов. Только что кое-кем отмечался день рождения другой знаменитости, так сказать, младшего коллеги «вождя мирового пролетариата», Адольфа Шикльгрубера. Он не может похвастаться такой загробной участью, какую имеет наш «самый человечный человек». Ни одного, ни другого вождя мать сыра земля принять не могла. Но от Гитлера мало что осталось. А наш-то лежит, целехонький, румяненький, на почетном месте, всем на память и удивление. Ну, ни дать ни взять, - спящая красавица.

Спросим себя, почему, когда по всей стране шел тотальный слом старой идеологии, когда повсеместно уничтожались символы марксизма-ленинизма, почему этот главный символ уходящей эпохи так фундаментально уцелел? Неужели Ельцину, которому ничего не стоило одним очерком пера развалит ... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 1198 | Добавил: djadmin | Дата: 27.07.2013 | Комментарии (0)



Множественный паразитизм возникает, когда два или больше видов первичных паразитов одновременно заражают одну и ту же особь хозяина. Это ведет к прямой конкуренции личинок паразитов в отношении пищи, и в результате одна из личинок не может достигнуть зрелости. В типичном случае почти все особи одного вида уничтожают особей менее агрессивного вида.

Смит [1846] проанализировал проблему множественного паразитизма в том виде, в каком она была изложена Пембертоном и Уил-лардом [1564], и в основном опроверг их утверждения.

Вопросы, возникшие при обсуждении множественного паразитизма и других форм конкуренции между паразитами, патогенными организмами и хищниками, возможно, являются наиболее важными для практики биологической 1 борьбы, поскольку они непосредственно связаны с направлением, выбираемым при завозе естественных врагов.

Эта теория представляет особый аспект проблемы, которая обсуждалась в разделе о множественном паразитизме. Вследствие ее противоречивого характера эта теория рассматривается отдельно.
< ... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 2015 | Добавил: djadmin | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)

Это слова раввина Синедриона (Духовного управления евреев в России) Ребе Менахем Мендел Шнеерсона.

1.Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне — красно-коричневые), в силу своей замкнутости является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности.


2.Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстре ... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 1198 | Добавил: djadmin | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

 

Куда же они исчезли?...

Первым, кто обратил внимание на этот странный феномен, был Жак Бержье (1912 - 1978), специалист по канувшим в Лету фолиантам. «Книги уничтожаются на самом деле и с такой непреложностью, - пишет он в своей монографии «Проклятые книги», - что невольно закрадывается мысль: может быть, причина этого явления в том, что их содержание угрожало существованию земной цивилизации». Кто же претендует на роль спасителе ... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 1328 | Добавил: djadmin | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)


Российскому читателю, к вящему сожалению, мало известна ситуация в гуманитарной сфере в братской Белоруссии, которая остается в тени «горящих» процессов на Украине или нивелируется проблематикой социально-экономического и военно-политического сотрудничества Российской Федерации и Республики Беларусь. Между тем, обозначившиеся там тенденции вызывают растущую тревогу, которую отнюдь не умаляет деятельность таких российских организаций, как Россотрудничество. Мы попросили ответить на ряд вопросов о состоянии и тенденциях развития гуманитарной сферы в РБ известного историка, кандидата исторических наук, доцента кафедры гуманитарных дисциплин Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, внештатный сотрудник Центра украинистики и белорусистики Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова Александра Гронского.

... Читать дальше »

Категория: Враги человечества | Просмотров: 1038 | Добавил: djadmin | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

Категория: Враги человечества | Просмотров: 1003 | Добавил: djadmin | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)


Уотсон, - этот фильм - шаг вперёд по сравнению даже с недавними документальными фильмами про 1917 год, чем "Лев Троцкий. Тайна Мировой революции" . и "Кто заплатил Ленину. Тайна века" и "Штурм Зимнего. Опровержение" .

Потому что исполнители пресловутой "Великой Октябрской Революции" - ВСЛУХ! названы тотально иудеями. Наконец-то! Не прошло и 100 лет! Освещён тотальный красный террор и указаны его исполнители - евреи. - Это большой шаг вперёд по сравнению с предыдущими фильмами. Однако поскольку фильм сделан тоже иверами; в кадрах мелькают такие создатели фильма как Смолин ("Смол" иврит "маленький), Симаков - чисто криптоеврейские фамилии; то они не доходят до разгадки тайны ... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 1094 | Добавил: djadmin | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)


«Обществу — животных или людей — как воздух нужна иерархия. Без нее ресурсы распределяются случайно, и начинается война всех против всех. Вопрос: существуют ли прирожденные боссы и рабы от рождения? Экспериментальная генетика создала такие модели на животных, и мы обязательно покажем эти новаторские опыты. У истоков „биологии власти" стояли такие великие ученые, как Конрад Лоренц, Стенли Милграм, Филипп Зимбардо, и нам удалось взять интервью у многих из пионеров „разоблачения человека" и повторить в современной России их эксперименты».

Дидье Дезор, исследователь лаборатории биологического поведения университета Нанси (Франция), с целью изучения плавательных способностей крыс, поместил в одну клетку шесть зверьков. Единственный выход из клетки вел в бассейн, который необходимо было переплыть, чтобы добраться до кормушки с пищей. 

В ходе эксперимента выяснилось, что крысы не плыли вместе на поиски пищи. Все происходило так, как будто они распределили между собой социальные роли: были два эксплуататора, которые вообще ни ... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 1096 | Добавил: djadmin | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)



Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа «Территория заблуждений» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...
Категория: Враги человечества | Просмотров: 832 | Добавил: djadmin | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (1)


Согласно ст. 357 Уголовного Кодекса РФ, геноцид определяется как «Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы».

Уничтожение народа России идёт путём ликвидации бесплатной, доступной всем медицины, роста цен на лекарства, закрытия больниц, поликлиник, родильных домов, немыслимо высокой платы за операции, и, что очень важно, через слом нравственных ценностей. Народ истребляют аборты, наркотики, алкоголь, кавказские войны, тюрьмы и лагеря. Для большинства населения в стране созданы условия невыживания.

Чудовищный геноцид изначально закладывался авторами «демократических реформ». Чубайс поучал своего преемника Полеванова на посту председателя Госкомимущества: «Что будет с людьми, какие социальные последствия могут наступить - всё равно, к ... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 856 | Добавил: djadmin | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)



Существует устойчивый миф о том, что геноцид обрушился на наш народ в 1937 году. Авторы ленты опровергают это мнение, рассказывая об истреблении миллионов людей в 1918 и 1919 годах. Фильм развенчивает широко распространенное мнение о том, что большевики подвергли репрессиям только буржуазию. Картина рассказывает, как формировался карательный аппарат ВЧК и Красной Армии.
Категория: Враги человечества | Просмотров: 999 | Добавил: djadmin | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)


Советская империя была создана нашими врагами, которые уничтожали всё русское, Сталин дело, конечно, изменил в лучшую сторону, но некоторые "товарищи" и после него опорочить и разрушить успели...

А вообще в фильме правильно надо говорить не евреи, а иудеи, ибо первые - лишь народ, который жестоко подставили, а вторые - человекообразные существа, коих людьми назвать у меня язык не повернётся. Существа у которых напрочь отсутствует либо перевёрнут компас совести и справедливости
Категория: Враги человечества | Просмотров: 885 | Добавил: djadmin | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)


Искусственно созданная СРЕДА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ради блага крохотной кучки. Это не теория заговора, это ситуация, когда кучка людей захотела и стала управлять миром бесструктурным способом.

информацию фильтровать не забываем
Категория: Враги человечества | Просмотров: 962 | Добавил: djadmin | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (0)

Демократия

Россию все время пытаются поучать. Поучать демократией. Якобы где — то там, на Западе, есть истинная демократия. Эталон. И все мы должны на него равняться.

Однако в реальности равняться нам на все это явно не стоит. Не на кого равняться.

Мы не будем говорить сейчас о справедливости или надуманности приговоров.

Просто оценим.

За последние несколько лет:

— премьер министр Италии Сильвио Берлускони, много лет управлявший этой страной был признан судом виновным в мошенничестве;

— дом президента Франции Николя Саркози по подозрению в теневом финансировании избирательной компании был обыскан полицией;

— Глава МВФ Доминик Стросс-Кан был сначала обвинен в изнасиловании, а потом в торговле женщинами и содержании притона;

— президент США Клинтон был уличен во лжи под присягой о своих отношениях с Моникой Левински;

— президент Всемирного Банка Пол Вулфовиц ушел в отставку в результате скандала, связанного с продвижением по службе и необоснованным увеличением им  зарплаты своей любовнице;

— министр оборон

Категория: Враги человечества | Просмотров: 954 | Добавил: djadmin | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)


Документальная лента-победительница семи кинофестивалей "Оккупация 101" рассказывает о фактах, старательно умалчиваемых мировыми средствами массовой информации касательно израильско-палестинского конфликта и образования одного государства за счёт уничтожения другого.

"Оккупация 101" обличает тиражируемые в СМИ ложь и мифы о положении в регионе. Фильм демонстрирует, что ни евреи и ни палестинцы как отдельно взятые народы не являются виновниками почти векового противостояния. Причина всего произошедшего и происходящего на землях Палестины — движение-прародитель фашизма — сионизм. Почему мало кто на Руси знает об этой документальной ленте? Интересный вопрос. Данный фильм не против евреев и не против арабов. Этот фильм против сионизма и его ужасных последствий.
Этот фильм против сионизма и его ужасных последствий. Вы увидите редкие документальные кадры зверской жестокости и насилия еврейских солдат по отношению к беззащитным людям.
Категория: Враги человечества | Просмотров: 1040 | Добавил: djadmin | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)



Посмотрев прелести ювенальной юстиции в Канаде, я бросил (отдал банку) дом в Ванкувере и уехал обратно на Родину. Мне повезло, так как своих детей, я не успел привезти, и поучительные уроки достались в основном лишь мне. Посещение семей русских эмигрантов, общение (на ломаном русском) с их детьми, собственный опыт и наблюдения стремительно разрушили мои наивные иллюзии по поводу благополучного запада.

Люди (особенно те, кто никогда не жил, как резидент, за границей), ну поймите вы наконец: нет никакого процветающего запада! Есть лишь только мощная пропаганда (и красивая картинка, нарисованная Голливудом), о якобы свободном обществе. Возможно, 40 или даже 30 лет назад там действительно было превосходно, но сейчас запад — это загнивающая, страдающая старческим маразмом, заражённая территория. Ювенальная юстиция, которая просто отбирает ваших детей (в лучшем случае настраивающая их против вас), террор налоговых органов, бесконечные судебные тяжбы, из которых люди не вылезают годами, лживость, всеобщее лицемерие в отношениях между людьми. Атмосфера доносов (ваши новые соседи и друзья не колеблясь сдадут вас налоговой или полиции, если для этого существует хоть малейший повод). Бесконечное долгово ... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 894 | Добавил: djadmin | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)


Фильм повествует о том, какие программы пытаются внедрить в нашу систему образования.

Проект Холис опять действует и выпускает массу методического и видео материала для школьников. Нельзя думать, что отдав своего ребенка в школу - вы отдали его в надежные руки.
Категория: Враги человечества | Просмотров: 939 | Добавил: djadmin | Дата: 13.10.2012 | Комментарии (0)

Категория: Враги человечества | Просмотров: 923 | Добавил: djadmin | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)



В начале 2012 года вышел новый антиалкогольный фильм "Технология спаивания". В фильме приведены интересные данные и сведения об употребления алкоголя. Развенчивается миф о том, что русские всегда пили спиртное. Это ложь. Мы были самым непьющим государством в мире.
Категория: Враги человечества | Просмотров: 852 | Добавил: djadmin | Дата: 20.09.2012 | Комментарии (0)

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка