Главная » Здоровье
1 2 »
молоко и мёд

Кто хочет совершенствоваться тот должен преодолеть плотные настроения (с). 

Напрасно Люди ищут новые целебные средства,  не использовав старых. Даже молоко и мёд не применяются достаточно. Они являются регуляторами нервной системы. В чистом виде они содержат драгоценную всеначальную энергию. Но стерилизация молока и очищение мёда лишают их самого ценного качества, остаётся только питательное значение. Конечно же, животные и пчёлы должны содержаться в здоровом состоянии. Древнее знание охраняло коров, как священных животных. Мёдом можно обрабатывать раны, лечить простуду, чистить кишечник и энерго-каналы, стабилизировать метаболизм и многое другое. Более подробно тут.

Много есть полезных лекарств и в растительном мире. Некоторые лучше употреблять в сыром, в чистом  виде - сок морковки, редьки или земляники. Но, при  воспалительных болезнях, сырые продукты употреблять нельзя.

Строфант - регулятор деятельности сердца и хорош при напряжении, или утомлении. (раньше в аптеках продавались капли Строфантин, они были очень дешёвыми и эффективными. Но их убрали. А мы молчим.)

Тёплые ванны всегда полезны ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 2818 | Добавил: djadmin | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (1)



Старая и давно избитая тема о вреде табакокурения, и нанесения непоправимого ущерба на детородные функции молодых женщин. Врачи всего мира не неустанно бьют тревогу о прямом причинении вреда на молодой женский организм. Вглядываясь в холодные цифры статистики и нарастающую тенденцию пристрастившихся, можно прийти к определенным выводам.

Вот что говорит по этому поводу, заведующая гинекологическим отделением «Краевой центр планирования семьи и репродукции», врач-акушер-гинеколог высшей категории Инна Ермакова.

— Сегодня можно говорить об эпидемии. В мире курит 50% жителей, 25–30% женщин. Число курильщиков растёт ежегодно, и именно за счёт молодёжи. 
По результатам проведённого краевым государственным учреждением здравоохранения «Краевой центр планирования семьи и репродукции» анонимного анкетирования, 67% девушек 15–19 лет признали пристрастие к табакокурению.

— Курение может стать причиной бесплодия у женщи ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 847 | Добавил: djadmin | Дата: 28.06.2013 | Комментарии (0)


Каждый медик, получая диплом, по установившейся во всём мире традиции даёт древнюю клятву врача Гиппократа и обязуется верой и правдой служить людям. Но "гойские” присяги для евреев ничто, не имеют никакой силы. А сейчас на Западе жиды отказываются и от клятвы Гиппократа.

 
И в умышленном заражении людей жидовьём поставлен ужасающий рекорд. В средине 1990-х двое моих знакомых из США, никогда не видевшие друг друга, рассказали о страшной трагедии в одном из американских городов на западном побережье. По местному телеканалу в Сиэтле мельком, по явному недосмотру иудейских контролёров-редакторов показали вопиющий сюжет, который позже нигде и никем не повторялся и не комментировался. Сионисты наложили на эту историю строжайшее табу. Вот она.
  
Гомосексуалист доктор Шнайдер – высокий и худощавый жид – заразился СПИДом во время скотской содомии. И тогда решил прихватить с собой на тот свет как можно больше "гоев”, выполнить наказы торы с талмудом. Кр ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 1800 | Добавил: djadmin | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (0)


Каждый медик, получая диплом, по установившейся во всём мире традиции даёт древнюю клятву врача Гиппократа и обязуется верой и правдой служить людям. Но "гойские” присяги для евреев ничто, не имеют никакой силы. А сейчас на Западе жиды отказываются и от клятвы Гиппократа.
 
Человеконенавидящие, свинские тора и талмуд не только запрещают спасать неевреев от смерти, но и просто обязывают жидовинов использовать медицину для их уничтожения. Огромный, каждодневный и ежечасный урон наносят человечеству шнобеленосые убийцы в белых халатах.
Иудейские лекари залечивали своих пациентов до последнего издоха во все времена. Недаром величайший мудрец древности Иоанн Златоуст, уже имея на этот счёт горький опыт, ещё целых 15 веков назад молвил: "Врачевание иудеев – лучше умереть, нежели прибегнуть к ним”. Потому что нередко человек после жидовской микстуры не просто испускал дух, а долго бился в агонии, помирал в жутких мучениях.
 
Целиком приводим послание во Францию, этот документ многосотлетней давности:
 
Письмо константинопольских раввинов
Возлюбленные братья в Моисее, ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 1708 | Добавил: djadmin | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (0)



Чем объяснить, что эта глупая забава - курение - получила столь широкое распространение? Ведь в ней, особенно вначале, нет ничего приятного. Человек набирает полный рот дыма и потом вдыхает его. У него постоянно горечь во рту, неприятная для него самого, а для окружающих этот рот, как правило, издает столь отвратительный запах, что с курящим человеком невозможно разговаривать, находясь вблизи от него. Можно только удивляться непритязательности наших девушек и женщин, которые целуют курящих мужчин, когда от них на расстоянии разит запахом разложения, как от пьяницы перегаром. Еще больше можно удивляться мужчинам, которые целуют курящих женщин. Ведь поцелуй должен доставлять наслаждение. О каком наслаждении может идти речь, когда ты приближаешься к губам, от которых пахнет гнилью?! На женский организм никотин действует особенно вредно. "Письмо курящей девушке", которое вы прочтете ниже, я просто не мог не написать...
Сотни твоих курящих ровесниц я встречаю на улицах. Сотни людей я прооперировал по поводу рака легких. И сотням - я не оговорился - сотням я вынужден был отказать, поскольку уже ничего нел ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 865 | Добавил: djadmin | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)



В одном из дневников появилась тема про реформы Петра I, про то, что он среди прочего запретил выращивать амарант и употреблять амарантный хлеб, являвшийся ранее основной пищей русского человека, чем уничтожил долгожительство на Земле, которое оставалось тогда ещё в России; (по преданиям старцы жили очень долго упоминается даже цифра 300 лет..) 

Амрита – напиток богов, нектар бессмертия, также трава из которой его делали.

Слово АМАРАНТ. Мара – это богиня смерти (у древних русов славян и ариев) , а приставка «А» означает в языке отрицание – например моральный-аморальный итд, лингвисты в курсе.

Так вот получается что АМАРАНТ буквально означает отрицающий смерть, или вернее дарующий безсмертие!!! Слово АМРИТА – буквально получаем то же самое – мрита – это смерть, приставка «а» – отрицание.

Кроме замечательных кулинарных свойств, которыми обладает Амарантовое масло, оно содержит целый ряд уникальных веществ, ми ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 1630 | Добавил: djadmin | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)


Сегодня много говорится о новых вызовах безопасности и стабильности общества, принимаются новых законы по борьбе с терроризмом. Однако любые меры окажутся не столь эффективными, если не будет учитываться фактор биологического терроризма.
Биотерроризм - использование биологических агентов или токсинов для уничтожения человеческих, продовольственных, экологических ресурсов или получение над ними контроля. Компоненты биологического оружия сегодня попадают во многие продукты. Большое количество выведенных в лабораториях биообъектов высыпаются сегодня на нашу планету. Болезни, которые возникают после их применения, не поддаются лечению. Один вид вируса может мутировать настолько быстро, что становится почти неуправляемым никакими средствами.
В фильме рассказывается о биологическом, генетическом, этническом оружии, о нано-технологиях, о мутациях, которые происходят с животными и людьми, а также о новой неизвестной болезни "маргелонов", поразившую уже миллионы людей. Вы увидите, какие эксперименты проводились над ничего не подозревающим гражданским населением планеты лишь с одной целью - подчи ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 916 | Добавил: djadmin | Дата: 28.03.2013 | Комментарии (0)



Многие химические вещества, используемые как в промышленности, так и в обычных домашних делах, мало изучены и могут серьезно угрожать здоровью. В основном они влияют на гормональную систему. 

Химические средства повседневного использования (используются, в частности, при изготовлении пластиковых упаковок, пластмасс, красок, клеев, инсектицидов и даже в одежде) могут представлять опасность для здоровья людей и животных. Рак молочной железы, предстательной железы, щитовидной железы, нарушение концентрации внимания - это лишь некоторые вещи из длинного списка заболеваний, которые угрожают нам в результате общения с химическими веществами, используемыми в промышленности и домашних хозяйствах - сообщают эксперты из Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) и Программы ООН по окружающей среде. 

В списке опасных средств почти 800 веществ, которые имеют или могут иметь негативное влияние на работу эндокринной системы, например, диэтилстильбэстрол (DES, нестероидные эстрогены) или полибромированные дифениловые эфиры (PBDEs). Контакт с ними, например, во время беременности повышает риск рождения ребенка с отклонениями. В с ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 1038 | Добавил: djadmin | Дата: 24.03.2013 | Комментарии (0)


Вред аборта - в чём он заключается? Почему "подпольные" аборты невероятно опасны? Какой вред аборта возможен от занесённой инфекции? Что приводит к бесплодию и внематочной беременности? Как остатки зародыша приводят к раку? Что будет если матку проткнуть? Чем опасен гормональный сбой после аборта? Почему медикаментозный аборт может причинить двойной вред?

Вред аборта. Первое место по детоубийству.

Наша страна, к большому сожалению, занимает первое место в мире по количеству производимых операций искусственного прерывания беременности, в быту называемых просто абортом. Это далеко не почётное место сохраняется уже много лет, и никакая работа по планированию семьи, никакие попытки просветить народ в плане контрацепции не смогли пока изменить ситуацию. Вред аборта, наносимый медицинским вмешательством, тяжёлый моральный вред, причиняемый женщинами самим себе из-за подсознательного чувства вины, а также дальнейшие последствия аборта, если, конечно, пациентка останется жива, пугают женщин почему-то гора ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 2577 | Добавил: djadmin | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (0)



Отсутствие же их в рационе увеличивает риск развития хронических заболеваний. Профессор составил список таких продуктов, в который вошли и яблоки. По утверждению британских ученых, регулярное употребление яблок способно замедлить процессы старения на 20%. В ходе исследования в яблоках обнаружили сложный элемент, омолаживающий сердце, улучшающий циркуляцию крови и повышающий иммунитет.

Данный элемент имеет сложное название«эпикатехин полифенол». Он способен положительно влиять на сердечно-сосудистую систему и поддерживать эластичность кровеносных сосудов.

Эксперты установили, что у добровольцев, которые в ходе исследования потребляли наибольшее количество яблочного сока, система и организм в целом помолодели как минимум на 17 лет. Наиболее значительная концентрация эпикатехина полифенола встречается в диких яблоках, уточнили ученые.
В природе, к сожалению, нет продуктов, способных обратить вспять процесс старения. Но есть продукты, в перечне которых и находятся яблоки, помогающие замедлить появление таких неприятных признаков, как обвисание кожи ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 816 | Добавил: djadmin | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (0)



Иногда приходится сталкиваться с ВИЧ- инфицированными, проводить психотерапию. Но довольно давноя слышал о СПИД-диссидентах. Поскольку у меня не хватает профессионализма достаточно точно оценить их аргументы, то обращаюсь к специалистам. Некоторые мои личные, косвенные наблюдения свидетельствуют в пользу СПИД - дисседентов.[i]
Вот статья Агеева:

СПИДа не существует?
В "Восточно-Сибирской правде", а затем в "Российской газете" выступил доцент Иркутского медицинского университета, заведующий кафедрой патанатомии Владимир Агеев. 

Ученый заявил, что вируса СПИД не существует... Отзывы на эти публикации со ссылками на "Восточку" и без ссылок появились во многих газетах. Незадолго до Нового года мне позвонил Владимир Александрович и предложил встретиться. Объяснил, что в данный момент он беседует с женщиной, которая приехала из Ростовской области. Пятнадцать лет назад ее сыну был поставлен диагноз: ВИЧ-инфекция... 

Я бросил все дела и поехал ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 1458 | Добавил: djadmin | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)


Errare humanum est
sed diabolicum perseverare

(Совершение ошибок свойственно человеку,
внедрение их в практику - это зло)

В этой книге высказаны мои личные взгляды на проблему ВИЧ-СПИДа, мое несогласие с официально распространяемой теорией, которая говорит, что имеется вирус иммунодефицита человека (ВИЧ), вызывающий СПИД, и это приводит к смерти. Это несогласие возникло сразу же, как только в прессе заговорили о вирусе иммунодефицита человека, и впоследствии оно было подкреплено мнениями и взглядами многих известных ученых мира, основанными на их научных исследованиях, результаты которых будут приведены в этой книге.

... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 2350 | Добавил: djadmin | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (1)


Errare humanum est
sed diabolicum perseverare

(Совершение ошибок свойственно человеку,
внедрение их в практику - это зло)

В этой книге высказаны мои личные взгляды на проблему ВИЧ-СПИДа, мое несогласие с официально распространяемой теорией, которая говорит, что имеется вирус иммунодефицита человека (ВИЧ), вызывающий СПИД, и это приводит к смерти. Это несогласие возникло сразу же, как только в прессе заговорили о вирусе иммунодефицита человека, и впоследствии оно было подкреплено мнениями и взглядами многих известных ученых мира, основанными на их научных исследованиях, результаты которых будут приведены в этой книге.

ВВЕДЕНИЕ

Летом 1997 года на 8-м Международном конгрессе врачей-натуропатов, проходившем в г. Дебрецене (Венгрия), мое внимание привлек доклад врача Антала Макка (dr. Antal Makk) "Отчет о современном состоянии научных исследований по ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 1503 | Добавил: djadmin | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (0)



Скоро осень, красивая и дивная пора как писал великий русский поэт. Однако, вместе с красотой природа приносит и свои неприятности – учащаются случаи простуды и гриппа. Для того что бы подготовится к этому периоду (а к сожалению этими неприятными заболеваниями хотя бы 1 раз в год болеет каждый из нас)  я предлагаю следующие народные рецепты:
 
 
В качестве жаропонижающего и потогонного средства назначают сборы:
1. Сбор
• Липа сердцевидная (цветки) 20 г
• Малина обыкновенная (плоды) 20 г
• Душица обыкновенная (трава) 15 г
• Череда трехраздельная (трава) 15 г
• Лопух большой (корни) 30 г
10 г смеси заливают двумя стаканами кипятка, настаивают 5 ч. Принимают в теплом виде по 100 мл 3 раза в день до еды.
 
2. Сбор
• Липа сердцевидная (цветки ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 1036 | Добавил: djadmin | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)


Причиной высокой смертности в России, начиная с 90-х годов прошлого века, скорее всего является духовная "вялость" и пессимистичность населения нашей страны
Категория: Здоровье | Просмотров: 1165 | Добавил: djadmin | Дата: 02.06.2012 | Комментарии (0)


Российский врач-вертебролог советует прислушиваться к «сарафанному» радио.

Известный российский врач, невролог-вертебролог, профессор Римского университета «Ла Сапиенца» Джалал Саидбегов поделится с коллегами опытом безоперационного лечения заболеваний позвоночника в ходе открывшегося в Амстердаме международного конгресса Ассоциации «Евроспайн»/Eurospine/.

Этот престижный профессиональный форум, который проводится раз в 4 года, собрал в голландской столице со всего мира около 3 тыс ведущих неврологов, нейрохирургов, ортопедов, вертебрологов, физиотерапевтов, фармакологов, разработчиков ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 1640 | Добавил: djadmin | Дата: 02.06.2012 | Комментарии (0)



В Средневековье люди часто связывали появление комет с грядущими эпидемиями. Сегодня существует версия, что все известные человечеству вирусы - из космоса. Какие бактерии мог нести на себе Тунгусский метеорит?
Категория: Здоровье | Просмотров: 959 | Добавил: djadmin | Дата: 20.05.2012 | Комментарии (0)

Теперь поговорим подробнее о том что скрыто и не указано на этикетке. Какой же вред от "Ягуара"?

... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 2311 | Добавил: djadmin | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)



Кукла - это игрушка, изображающая человека. Но что, если ее можно наделить силой и властью?
Категория: Здоровье | Просмотров: 945 | Добавил: djadmin | Дата: 30.04.2012 | Комментарии (0)



В разное время в разных странах к абортам относились по-разному. В античные времена аборты приветствовались, если в стране рождалось больше граждан, чем могли выжить, не умерев от голода.

А задолго до этого некоторые племена по этим же причинам убивали часть уже родившихся детей. 

Современный Китай абортами пытается не дать вырасти численности своего населения. В современной России численность населения, наоборот, падает. Но запретом абортов её навряд ли поднимешь: как показывает практика Польши и других европейских стран, где аборты запрещены, численность населения там не возрастает. 

В России, как утверждает минздравсоцразвития, совершается от 1,5 до – 2 миллионов абортов в год, а если учитывать частные клиники, то число абортов наверняка доходит до 6-7 миллионов. 

В обществе отношение к абортам разное. Одни считают, что лучше аборт, чем н ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 1333 | Добавил: djadmin | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (0)

1-20 21-33

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка