Главная » 2013 » Февраль » 11

«Гора богов» Кайлас. Это место строго охраняется. Получить разрешение на исследование удавалось единицам. Но никогда не разрешалось подниматься на пирамиды и сходить со «священной тропы», по которой дозволяется проходить паломникам. Нарушителей ждала кара — старение за два года и неминуемая смерть. Что и случилось с четырьмя альпинистами, самовольно пытавшимися подняться в горы комплекса. 

Внутри горы Кайлас есть множество помещений различного назначения, где происходят необычные вещи. Например, материализация мыслей в одной из них. Но доступ туда не для всех, а только для очищенных от грехов и зла. «Город богов» тысячелетиями хранит свои секреты, но можно ли их открывать современному человечеству, и не явились ли эти знания причиной гибели предыдущих цивилизаций? Всему своё время.
Категория: Наша планета (Земля) | Просмотров: 1244 | Добавил: djadmin | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)



Все великие пророки мира предсказывали: рано или поздно страдания и испытания России закончатся. Наша страна, как феникс, восстанет из пепла и возродится! Кем будет тот, кто станет править этой страной? Кто сможет взять на себя такую величайшую миссию?

Сергий Радонежский  (1387)

Самое раннее и загадочное пророчество об этом принадлежит одному из самых великих и любимых в стране святых – преподобному Сергию Радонежскому.

«Придет время Моё, когда небесное Светило к Земле устремится, и тогда придешь ты исполнить волю сроков. И ненавистные будут спасителями, и побежденный будет вести победивших. И три корня, разделенные проклятием, срастаться любовью, и вести их будет посланный не из их племени. До срока проклянут татар и евреев, и они проклянут землю русскую. Когда же твои кости будут преданы уничтожению, трем проклятиям исполнится срок и невидимо видимый станет у престола, облеченный Венцами и Перстнем. И где приложишь Перстень, там будет Рука Моя и Владык».

Категория: Предсказания | Просмотров: 12328 | Добавил: djadmin | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (1)

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка