Главная » 2013 » Январь » 07

Сегодня (04.01.13) Путин подписал закон, согласно которому гастарбайтеры смогут работать в РФ без разрешения на работу. Но никто этого не заметил на фоне гражданства для Депардьё.

Весь день в блогах обсуждается исключительно предоставление российского гражданства Жерару Депардьё (именно так произносится его фамилия, надеюсь, в ФМС, оформляя паспорт, не забыли про точки над ё). Все наперебой высказывают свои версии того, зачем это было сделано. И упражняются в остроумии, предлагая бывшему французскому актёру приобрести особняк в Чечне, вступить в «Единую Россию» (разумеется, я поддерживаю такое предложение, особенно, если при этом он присоединиться и к «Демплатформе» - см. фото), сняться в кино на пару с Безруковым, выйти 31 января на Триумфальную площадь и т. п.

depardieuПри этом до сих пор непонятно, подавал ли сам Депардьё заявление на получение российского паспорта, или всё получилось как в присказке «без меня меня женили». Впрочем, в ближайшее время мы об этом узнаем. После чего поймём, насколько данная тема серьёзна, и может ли быть у неё продолжение.

Так-то, в принципе, сама по ... Читать дальше »
Категория: Политика | Просмотров: 756 | Добавил: djadmin | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (0)


Снежный человек, йети, сасквач, бигфут - как только неназывают этого неуловимого жителя необитаемых мест, то ли далёкого нашегопредшественника, то ли пришельца из других измерений. Судя по тому, что имяэтому существу дали представители многих народов, то встречается он чуть ли неповсеместно, однако встречи с ним людей в большинстве своём кратковременны ислучайны.

В Древней Руси неграмотные крестьяне звали его «леший» либо «хозяин»,и натыкались на него чаще всего в лесу, а зимой это существо могло перебиратьсяпоближе к человеческому жилью, с целью найти какую-нибудь еду и переночевать вотносительно тёплом нежилом месте - в бане, на сеновале или же на чердаке.

Случалось, что людям попадались и самки с детёнышами, причём многие очевидцы изразных стран и регионов утверждают, что молочные железы самки йети настольковелики, что она может забросить их за плечо. Это нужно существу для того, чтобыпокормить своего детёныша на ходу, не останавливаясь. Передвигается йети оченьбыстро и бесшумно, так что догнать его пешему человеку  не представляется возможным. Несмотря намногочисленные попытки человека поймать или хотя бы сфотографировать снежногочеловека, достоверных успехов в этом направлении так и не ... Читать дальше »

Категория: Неопознанное | Просмотров: 1371 | Добавил: djadmin | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (0)


Документальный фильм, Откровения пирамид в хорошем качестве, расскажет нам об глубоком взгляде на одно из семи чудес света, Великие Пирамиды Египта. На протяжении веков эти эпические сооружения окружают сплошные тайны и теории, которые выдвигаются по поводу их происхождения. Сотни туристов отправляются в Египет только для того, чтобы увидеть Великого Сфинкса, Хефрена, Пирамиды Хеопса и Микерина. Режиссер киноленты Патрис Пуйар поведет зрителей от Китая до Перу, из Египта в Мексику, на Ближний Восток по следам своих шестилетних исследований, которые подтверждают сделанные им открытия. Это великолепное путешествие станет открытием, которое произведет настоящую революцию в египтологии...
Категория: История | Просмотров: 695 | Добавил: djadmin | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (0)

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка