Главная » 2013 » Январь » 08


Вода может приносить не только пользу, но и может и вредить человеку.Как известно, вода — один из лучших энергоинформационных носителей.Это достигается за счет уникального молекулярного строения воды и вариабельности ее кластерной структуры.

Крайние случаи структурного состояния воды описаны даже в детских сказках — это живая и мертвая вода. А ведь тело человека состоит на 70 — 80% именно из воды! Так вот, в 1932 году мир облетела сенсация. Оказалось, что кроме обычной воды в природе есть еще и тяжелая вода. В молекулах такой воды место водорода занимает его место изотоп — дейтерий.

В природе она существует в чрезвычайно малом количестве. Но вот что выяснилось совсем недавно: тяжелая вода может присутствовать и в организме человека.

Вода с повышенным содержанием дейтерия еще называется мертвой водой. Она плохо выводится из организма и медленно отравляет его.

По мнению некоторых ученых, это вызвано информационным от ... Читать дальше »
Категория: Наука | Просмотров: 1657 | Добавил: djadmin | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (0)



Вы не подумайте ничего плохого. Я не разжигаю рознь данным фильмом. Мир твоему дому чеченец, живущий в чечне и не убивший ни одного человека. Мир твоему дому узбек, живущий в узбекистане и не убивший ни одного человека. Мир вам, НО если вы подняли руку на русского человека - получите по заслугам.

А вообще, скинхеды и все антимигрантные образования появились ТОЛЬКО потому-что появилась эта чума. Потому-что появились мигранты, а не бороться с ними нельзя. Ибо положение такое не устраивает русский народ. Мы побеждали печенегов, монголов, хазар побеждали, нацистов били и мигранты эти не станут исключением.

Я лично поддерживаю всех, кто борется с этой чумой. Но самое обидное для меня то, что власть мигрантов покрывает, что она выдаёт им квартиры, что она предоставляет им жильё, а русский народ вымирает миллионом в год.

Но и эту чуму русский народ победит. А власти придётся с нами считаться, хочет она того или нет. Победа за нами. Сопротивление растёт и будет расти. А рост ... Читать дальше »
Категория: О жизни | Просмотров: 926 | Добавил: djadmin | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (0)

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка