Главная » 2012 » Август » 12 » Как избавиться от НЕнужного народа?
00:51
Как избавиться от НЕнужного народа?


Постоянно слежу за тем, что происходит в мире и в нашей стране. Уже назрел целый список тех способов, которые применяют  американцы против всех стран, наций и народов, которые представляют угрозу для паразитического образа жизни США.
 
Верхушка США давно шла к тому, чтобы с помощью доллара и «демократического лазерного автомата» в управлять живыми существами под называнием «люди».  Мы для них не люди (в нашем понимании), а обычные млекопитающие, которые слишком распаясались и с ними надо уже что-то делать. И они делают.
 
Чтобы люди стали управляемыми нужно:
 
Сделать так, чтобы мы забыли свой язык. Тут нужно просто внушить молодежи, что наш родной Русский язык это «не модно». Еще лучше предложить ввести «российский язык». Русский язык надо всячески принижать и детям говорить, что нужно учить английский и китайский, чтобы дети даже не стали брыкаться когда вырастут, а скажут «Мы уже китайский и английский знаем и нам не страшно, если Русские исчезнут».
 
Сделать так, чтобы люди перестали помогать другу другу, а стали боятсья друг друга. Самый лучше вариант – разрешить огнестрельное  оружие. Ведь тогда мы будем не учиться уважать и ценить друг друга, а просто бояться. Теперь вместо того, чтобы просто пожурить подростка, взрослые будут проходить мимо, потому что будут знать, что он может достать пистолет и  выстрелить.
 
Высмеивать церковь, как основу духовно-развитого государства. Просто надо сделать так, чтобы народ (млекопитащие) встали на свое место и перестали думать о всяких там высоких ценностях. Церковь надо высмеять, опорочить в СМИ, ТВ и давать «уроки атеизма». Отличный пример – ФРГ. После того как стравили Германию и Россию у немцев на корню вырубили все задатки духовности, чистоты и веры в светлое. Оставив пиво, сигареты и разврат. Уверена, что немецкую порнушку все уже смотрели.
 
Девушкам надо внушить, что рожать от кого попало – это «модно».  И не важно, что от дворняги могут родиться только такие же безродыне дворняжки. Главное, чтобы таких дворняжек было больше. Ведь «породистые» человечешки могут быть умными и настырными со своими амбициями, а дворняжки так и останутся дворняжками без родословной, традиций и так далее. А ведь Америке очень надо, чтобы мы все стали массой дворняг. Хороший пример – сама страна США. Только «посвященные» понимают, что став однажды дворнягой они уже никогда не смогут быть породистыми. Они знают, что рожать нужно только от лучших и никогда не скрещиваться с кем попало.
 
Надо взимопомощь подменить деньгами. Есть деньги – помогу, а нет денег – увы, пройду мимо. В «развитых» странах нет понятия «дружба» в принципе. Там есть «выгода».  Если у тебя есть знакомый, который тебе сможет помочь по работе – это же выгодно! А если у тебя есть хороший знакомый, чтобы просто поговорить о жизни, да пожарить шашлык семьями —  это ненужный человек. Он же время отнимает, а помочь деньгами или хорошей работой не сможет! Он же просто отребье!
 
Надо еще на каждом шагу рассказывать и показывать школьникам, что вести половую жизнь нужно уже с 12 лет. Вы только презервативы одевайте и самое главное… не вздумайте размножаться! А то еще родите умного или талантливого! Он потом станет понимать что происходит. Такие не нужны! А нужно, чтобы молодые погрязли в разврате, а уж если забеременили, то сделали сразу аборт или родили такую же дворняжку непонятную. От таких не будет «опасности».Глупые они.
 
Обязательно нужно всучить сигареты и алкоголь! Это вообще самое главное оружие против любой нации и думающих людей. Все самые кровавые персонажи в истории мира говорили, что «Алкоголь и табак – это главное оружие, которые мы будет применять в случае проигрыша в войне». Я сейчас не буду цитировать таких мораальных уродов как Гиммлер, Бисмарк и других. Они  внедряли такие программы открыто против своих врагов. Русские всегда были в числе их врагов.
 
И непременно нужно культивировать половые извращение  и «парады». Во всех его проявлениях. Больное  общество – как больное животное… легко уничтожить в нужную минуту. Больное общество не сможет убежать, а будет всегда находиться под  колпаком у своего хозяина. А когда станет нужно, то в нужную минуту.....

Копирование материалов с сайта разрешено только с ссылкой на источник.

Категория: Враги человечества | Просмотров: 849 | Добавил: djadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка