Главная » 2012 » Май » 12 » НАСА скрывает, что рядом с Солнцем летает корабль пришельцев
18:33
НАСА скрывает, что рядом с Солнцем летает корабль пришельцев

Специалисты убрали изображение НЛО с официального сайта НАСА

Недавно хитом Интернета стало видео, составленное из кадров, переданных на Землю солнечной обсерваторией SOHO (Solar and Heliospheric Observatory) 24 апреля 2012 года . Энтузиасты разглядели на них странный объект, зависший рядом с нашим светилом. Очень уж он напоминал звездолет, какими их принято изображать в фантастических фильмах.

НАСА сенсационные кадры никак не комментировало. Эксперт же, к которому обратилась "Комсомолка", предположил, что, скорее всего, "корабль" возник в результате  временного повреждения матрицы цифровой камеры. Несколько пикселей дали сбой и соткали изображение НЛО.

Теперь выясняется, что этот же НЛО - только с другого бока - засек еще один аппарат, наблюдающий за Солнцем. "Корабль" виден и на кадрах, переданных с борта солнечной обсерватории НАСА SDO (Nasa's Solar Dynamics Observatory) 3 мая 2012 года. Он заметен, начиная с 13 часов 19 минут  41 секунды UTC. Точнее - был заметен. Сейчас же изображение НЛО исчезло.

Обект попал в объектив солнечной обсерватории SDO 3 мая 2012 года
Обект попал в объектив солнечной обсерватории SDO 3 мая 2012 года
Объект, снятый SDO, крупнее
Объект, снятый SDO, крупнее

Блогер, выступающий под ником rob19791, выложил на YouTube кадры с НЛО 5 мая 2012 года, скопировав их с официального сайта, на котором НАСА и Европейское космическое агентство знакомит публику с процессами, происходящими на Солнце. И публикует изображения светила, которые передают на Землю солнечные обсерватории SDO (NASA),  SOHO (ESA/NASA),  STEREO (NASA).

Чтобы просмотреть изображения, надо в окне (левый верхний угол экрана)  набрать дату (например, 2012/05/03) и время (например, 13:19:41). Появляющиеся красочные картинки светила, кстати, можно обновлять, установив временной шаг.

Так вот: еще 5 мая, как свидетельствует rob19791, НЛО на кадрах было. А после того, как ролик с ним появился на YouTube, НЛО с изображений, размещенных на сайте helioviewer, исчезло.

Объект, снятый обсерваторией SOHO в апреле 2012 года.
Объект, снятый обсерваторией SOHO в апреле 2012 года.

Блогер уверен, что НАСА удалило объект от греха, чтобы не объяснять его природу дефектами съемки, в которые теперь уже вряд ли можно поверить. Мол, не могут одни и те же дефекты столь похоже испортить кадры, сделанные двумя разными  аппаратами. Стало быть, у Солнца действительно кто-то летает. А кто кроме инопланетян? Они это…

Вывод: в НАСА настолько серьезно отнеслись к НЛО, попавшему в кадр, что предпочитают о нем умалчивать.

kp.ru

Копирование материалов с сайта разрешено только с ссылкой на источник.

Категория: Внеземная жизнь | Просмотров: 964 | Добавил: djadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка