Главная » 2012 » Декабрь » 31

Что на самом деле мы празднуем в Новый Год?

Хотя я и спокойно отношусь к христианам, но правда мне дороже.

Нападки, с которыми официальные представители Церкви обрушились на Деда Мороза и Снегурочку, как и следовало ожидать, были полностью проигнорированы простыми русскими людьми. Более того, они заставили их задуматься – с чего вдруг возник весь этот сыр бор. А иных это и вовсе подвигло к серьёзным размышлениям об истинном смысле и скрытом символизме новогоднего праздника.

Глубже всех в эту тему копнул политолог Михаил Сытник:

"Затеяв духовную брань против языческих культов славян накануне Рождества Солнца (Новолетия), пастухи иудо-христианской религии забыли о самом главном – ОБ ИЗНАЧАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ПРАЗДНИКА НОВОГО ГОДА, который отмечает весь христианский мир, живущий по Григорианскому календарю и даже не задумывающийся о его ис-Торическом происхождении. РПЦ призвала "не превращать Новый год в "квазирелигиозный” праздни ... Читать дальше »
Категория: Религия | Просмотров: 1188 | Добавил: djadmin | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)



Ну вот и снова все друг друга поздравляют с новым годом. Хороший праздник новолетие. Новый круг Земли вокруг Солнца начнётся всего через 6 часов. Ровно столько осталось каждому из нас, чтобы поздравить друзей, подруг, родственников, да и просто знакомых... Я же поздравляю всех, кто читает данную статью, либо просто заходит на мой сайт почитать статьи с новолетием  желаю счастья, здоровья, достатка и удачи всем, у кого её нет, а у кого она есть... больше удачи. В общем, будьте счастливы.

Ну а я коротко расскажу вам о том, что планирую сделать в следующем 2013 году. В грядущем году я планирую выпустить первую РАБОЧУЮ версию Покона, ну а если не получится рабочая, то не начальная уж точно будет (к началу декабря). В начале января я уже на сайте создам отдельный раздел для публикации самой Теории Новой Жизни (сейчас она только в группе ВКонтакте). Число публикаций, надеюсь достигнет 2-3 новости в день. Ну и много чего ещё, ах да, дизайн отредактирую.

И хоть змейка на Руси всегда был есть и будет символ негативный, пусть наступающая змейка будет меньшинством из своих сороди ... Читать дальше »
Категория: Немного о другом | Просмотров: 923 | Добавил: djadmin | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка