Главная » 2012 » Декабрь » 07

Природа должна быть устроена по подобию. Поэтому для описания процессов, скажем на психическом уровне можно использовать аналогию с водой. Всё пространство должно быть заполнено определённой средой, через которую передаются вибрации. Поэтому для описания процессов, скажем на психическом уровне можно применить гидравлическую модель. Разница только лишь в частоте вибрации.

Если мы посмотрим на поплавок на поверхности воды, то когда рыба клюёт, то возникает вибрация и поплавок качается на поверхности и от него в разные стороны расходятся по кругу волны.



Рис.1. Волны на поверхности воды.
Если придерживаться аналогии, то на психическом плане должно быть то же самое. Любая мысль или эмоция обладает определённой вибрацией в пространстве. Поэтому от тела во все стороны расходятся сферические волны. И так же как с поплавком вибрации затухают медленно, поплавок ещё долго
Категория: Человекъ и душа | Просмотров: 1071 | Добавил: djadmin | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

Студент Челябинского института путей сообщения Павел Рогожин ехал в маршрутке в институт, когда автобус вылетел с дороги и упал на лёд. Если бы не те несколько секунд решительных действий Павла, трагедии было бы не избежать…

После этого парень не ждал наград — награда сама нашла его. В МЧС говорят, рады, что в Челябинской области есть такие люди. Кроме 21-летнего Павла пассажиров спасал и другой человек, который тоже ехал в той маршрутке — Денис Чишков (ему 33).

Комсомолка рассказывает, что спасатели МЧС хотят, чтобы Павел после учёбы присоединился к их команде. Сам герой не против.

Героев наградят не только в МЧС, местн ... Читать дальше »

Категория: О жизни | Просмотров: 670 | Добавил: djadmin | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)


Уотсон, - этот фильм - шаг вперёд по сравнению даже с недавними документальными фильмами про 1917 год, чем "Лев Троцкий. Тайна Мировой революции" . и "Кто заплатил Ленину. Тайна века" и "Штурм Зимнего. Опровержение" .

Потому что исполнители пресловутой "Великой Октябрской Революции" - ВСЛУХ! названы тотально иудеями. Наконец-то! Не прошло и 100 лет! Освещён тотальный красный террор и указаны его исполнители - евреи. - Это большой шаг вперёд по сравнению с предыдущими фильмами. Однако поскольку фильм сделан тоже иверами; в кадрах мелькают такие создатели фильма как Смолин ("Смол" иврит "маленький), Симаков - чисто криптоеврейские фамилии; то они не доходят до разгадки тайны ... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 1111 | Добавил: djadmin | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка