Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 55 56 »

Вот она, наша великая культура нашего великого русского народа. Народа, который тысячелетиями жил родовыми устоями, народа, который тысячелетиями цвёл, как благоухающий цветок, народ, который никогда не позволял себя уничтожить, народ, которому завидовали все враги, народ, добродушию и гостеприимству которого все удивлялись. Тут и битком набитые различной русской едой столы, тут все находили счастье и покой, народу, который на протяжении многих тысячелетий был великим СЛАВА. И пусть те невзгоды, что сейчас пытаются сломить великую Русь навсегда исчезнут. И пусть все враги земли русской, враги народа великого никогда Русь не тревожат. Пусть Русь цветёт так же, как цвела всегда, пусть народ великой страны, народ с великой историей очнётся от наркотика, который ему предлагают его враги, от паразитов, паразитирующих на земле русской да избавится. СЛАВА РУСИ!!!
Категория: Духовное развитие и культуура | Просмотров: 997 | Добавил: djadmin | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)



Все мы люди, все мы имеем разные точки зрения на те или иные события. Все мы имеем разные мнения о разных людях, разных вещах, разных объектах... Даже, если мнения похожи, они всё равно разные по многим параметрам. Но когда дело доходит до спорах, то мало кто старается найти правду, многие стараются доказать именно свою точку зрения, даже если она неправильная. А ведь каждый человек может ошибаться, каждый из нас говоря о чём либо говорит правду и лжёт одновременно…

Все люди, говоря о чём-либо опускают много информации как само собой разумеющиеся. Оппонент, если чего-то не поймёт, разумеется спросит, что именно это значит, и вы, разумеется, ему разъясните часть из этих подробностей, разъясните ему часть того, что вы опустили как само собой разумеющееся… А если не спросит? А если он не поймёт, что-либо и в потоке вашей информации забудет, либо просто не захочет спрашивать? Вот здесь то и начнутся разногласия, ибо изначально ваш оппонент подумает одно, а вы будете подразумевать другое. Я, как человек не раз участвовавший в дискуссиях, могу подтвердить. Итак, вы сказали фразу, понимая её так, а ваш оппонент понял её иначе. Он вам начинает доказывать, что вы неправы, либо, если неправ он, то может согласиться с вами, а мож ... Читать дальше »
Категория: О жизни | Просмотров: 1353 | Добавил: djadmin | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)

О тайнах психотронного оружия, способах и методах воздействия на сознание человека, об их практическом применении при защите первых лиц государства и разоблачении противников, опасностях и средствах защиты от воздействия на человека рассказывает генерал-майор запаса ФСБ, бывший сотрудник Федеральной службы охраны, один из личных телохранителей первого президента России Б.Н. Ельцина Борис Ратников.
Категория: Войны | Просмотров: 776 | Добавил: djadmin | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (0)


Известное представление о том, что сфинкс является настоящим главным входом в Великую Пирамиду, сохраняет необыкновенную живучесть. Эта вера основана на картах столетней давности, составленных членами масонской ложи и ордена розенкрейцеров, согласно которым сфинкс являлся украшением, венчающим подземный зал, соединенный со всеми пирамидами радиально расходящимися коридорами. 

Эти планы были составлены на основании информации, найденной предполагаемым основателем ордена розенкрейцеров Христианом Розенкрейцем, который проник в «секретное помещение под землей» и нашел там хранилище книг, содержавших тайное знание.
Схематические изображения подземных ходов были скопированы из архивных документов, принадлежавших тайной школе (ордена розенкрейцеров? – ред.), до начала работ по очистке от песка, которые начались в 1925 году и обнаружили скрытые входные двери в давно позабытые приемные залы, небольшие храмы ... Читать дальше »

Категория: История | Просмотров: 990 | Добавил: djadmin | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (0)



Семья в языческой Руси – маленькое общество. В период кризиса современной семьи, где как не в корнях искать ответы, как счастливо прожить жизнь в браке, как пронести любовь сквозь времена!? Нужно сказать, что нормы поведения в семье в древности, значительно отличалась от сегодняшних. Стоит поговорить о системе ценностей в языческой семье. Что же её делало особенной? Можно ли полностью принять её модель сегодня? 

Сначала разберёмся в типологических функциях любой семьи.

Семья выполняет самые разнообразные функции, к числу которых относятся рождение и воспитание детей, удовлетворение потребностей мужчины и женщины как биологического, так и духового порядка. Эти функции были всегда, и заострять на этом внимание не стоит.

Семья – воспитательная среда, интерпретационная система, в рамках которой формируются и закрепляются на бытовом уровне мировоззренческие, культурологические и нравственные основы жизнедеятельности общества. Ценности и даже системы мировоззрений могут изменяться, но сам факт того, что семья формирует нравственные, культурны ... Читать дальше »
Категория: Духовное развитие и культуура | Просмотров: 1069 | Добавил: djadmin | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (0)



Все мы, граждане России, да и Украины, и Белоруссии, и иных стран некогда составлявших единый СССР, слышали, наверное не раз, от своих знакомых, может быть родственников, или просто незнакомых нам людей, что всё плохо, ничего не изменить и пора сваливать... Я сам не раз задумывался об этом, сам не раз думал, а стоит ли? Пока однажды для себя не подобрал очень значительные и очень весомые аргументы, твёрдо утверждающие, что делать этого не стоит.

Почему не стоит? Ну, хотя бы потому, что в каждой стране свои проблемы. Во Франции, например мигрантов из Африки стало настолько зашкаливающим, что коренное население (французы) оказались под ударом. В США (страна, которую большинство советующих свалить, ставят выше всех остальных) очень сложно в этой стране вообще на работу устроиться, а ваше высшее образование вам не поможет. В америке своих бомжей-учёных хватает, продукты там дешевле (рассказывали знакомые), но налоги, медицина, всё дорого. Преступность там опять-таки не радует, убийств, бандитизма, краж, грабежей, вандализма… весь букет преступлений на бедных граждан.  Аналогичная ситуация и ... Читать дальше »
Категория: О жизни | Просмотров: 999 | Добавил: djadmin | Дата: 02.06.2013 | Комментарии (0)


Гуляя по интернету, каждый из нас наталкивался на интересное видео, или музыку, которая нам тут же очень понравилась, стандартная ситуация, знакомая каждому из нас. И, как назло, кнопка "скачать" есть не всегда, проще сказать, почти никогда. Я, изучая программирование, разобрался, как устроено встраивание этих медиафайлов в страницу и решил записать видео о том, как же скачивать эти файлы. Сразу оговорюсь, метод работает не на всех сайтах, ибо, как я уже сказал в видео, администраторы сайтов могут закодировать адрес до медиафайла или же разделить его на части, а в последствии, при воспроизведении, "склеить".

Так уж случилось, что Павел Дуров, создавая сайт, ради которого вообще записывалось это видео, не стал зашифровывать данные медиафайлов на своём сайте. Вот за это я ему очень сильно благодарен. На сайте вконтакте доступ к медиафайлам с давних времён открытый. Я удивляюсь, как люди, до сих пор не используют его. Его используют программы для скачивания музыки и видео вконтакте. У них точно такой-же принцип. Они работают по принципу поиска песни в коде страницы. Мы же сами будем искать песню в этом коде.

Категория: Немного о другом | Просмотров: 895 | Добавил: djadmin | Дата: 31.05.2013 | Комментарии (0)

Крылатый солнечный диск встречается в древнеегипетской, шумерско-месопотамской, хеттской, анатолийской, персидской (зороастрийской), южно-американской и даже австралийской символике и имеет множество вариаций. В Викторианскую эпоху он трансформировался в христианский символ, олицетворяющий животворную силу Господа.
По одной из версий, крылатый диск представляет собой солнце в момент затмения, причем крылья и иногда птичий хвост отображают элементы солнечной короны, которая становится видна в момент полного затмения. По другой, диск изображает мифическое небесное тело Нибиру, которое описано в мифологии Древнего Востока. Более правдоподобными и часто встречающимися интерпретациями этого символа, однако, являются его сопоставления с небом, солнцем, солнечным могуществом и возобновлением жизни или божественностью, величием, мощью и вечностью духа. Иногда крылатый диск считают стилизованным изображением крыльев орла.
В Древнем Египте изображение крылатого солнца ассоциировалось с Ра-Хорахти и Гором Бехдетским (по мнению большинства египтологов, они относились к солнечным богам).

Категория: Духовное развитие и культуура | Просмотров: 1194 | Добавил: djadmin | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)


Известное представление о том, что сфинкс является настоящим главным входом в Великую Пирамиду, сохраняет необыкновенную живучесть. Эта вера основана на картах столетней давности, составленных членами масонской ложи и ордена розенкрейцеров, согласно которым сфинкс являлся украшением, венчающим подземный зал, соединенный со всеми пирамидами радиально расходящимися коридорами. 

Эти планы были составлены на основании информации, найденной предполагаемым основателем ордена розенкрейцеров Христианом Розенкрейцем, который проник в «секретное помещение под землей» и нашел там хранилище книг, содержавших тайное знание.
Схематические изображения подземных ходов были скопированы из архивных документов, принадлежавших тайной школе (ордена розенкрейцеров? – ред.), до начала работ по очистке от песка, которые начались в 1925 году и обнаружили скрытые входные двери в давно позабытые приемные залы, небольшие храмы и другие пристройки.
Знания тайных школ были подкреплены рядом выдающихся открытий 1935 года, представивших доказательства существования дополнительных ходов и помещений, буквально пронизывавших райо ... Читать дальше »
Категория: Археология | Просмотров: 969 | Добавил: djadmin | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)


Сергей Данилов рассматривает управление, как катализатор духовной эволюции человека. Что правило миром в эпоху Ночи Сварожьей? Что происходит теперь? Кто кукловоды толпо-элитарного общества? Как выйти "за флажки" и начать эволюционировать - сегодня в нашей программе.
Категория: Наука | Просмотров: 848 | Добавил: djadmin | Дата: 25.05.2013 | Комментарии (1)

 


Своеволье и закон, лицо и общество и их нескончаемая борьба с бесчисленными усложнениями и вариациями составляют всю эпопею, всю драму истории. Лицо, которое только и может разумно освободиться в обществе, бунтует против него. Общество, не существующее без лиц, усмиряет бунтующую личность.

Лицо ставит себя целью.

... Читать дальше »

Категория: О жизни | Просмотров: 1186 | Добавил: djadmin | Дата: 23.05.2013 | Комментарии (0)

 


Своеволье и закон, лицо и общество и их нескончаемая борьба с бесчисленными усложнениями и вариациями составляют всю эпопею, всю драму истории. Лицо, которое только и может разумно освободиться в обществе, бунтует против него. Общество, не существующее без лиц, усмиряет бунтующую личность.

Лицо ставит себя целью.

... Читать дальше »

Категория: О жизни | Просмотров: 1525 | Добавил: djadmin | Дата: 23.05.2013 | Комментарии (0)

 


Своеволье и закон, лицо и общество и их нескончаемая борьба с бесчисленными усложнениями и вариациями составляют всю эпопею, всю драму истории. Лицо, которое только и может разумно освободиться в обществе, бунтует против него. Общество, не существующее без лиц, усмиряет бунтующую личность.

Лицо ставит себя целью.

... Читать дальше »

Категория: О жизни | Просмотров: 1677 | Добавил: djadmin | Дата: 23.05.2013 | Комментарии (0)


Искусство юмора. Михаил Задорнов Американская трагедия.
Категория: Искусство | Просмотров: 865 | Добавил: djadmin | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (0)

 

 

Опубликовано 31.08.2012

Так ли уж необходимо было народам Европы и Азии христианство? Или ... Читать дальше »

Категория: История | Просмотров: 1579 | Добавил: djadmin | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)


Современная мода, обнажающая женщин, ведет европейскую цивилизацию к депопуляции (вымиранию). Даже на своих территориях она все больше замещается другими этносами, в обыденной жизни которых есть запреты на даже частичный эксгибиционизм (оголенность сексуальных признаков). Место европейцев на земле замещают народы, хранящие целомудрие и закрытость своих женщин, и тем самым берегущих также и своих мужчин. В первую очередь, это народы Ислама.
 
Модное подчеркивание женских прелестей, провоцирующее у мужчин сексуальное вожделение, можно рассматривать как создание "сексуального стресса". Из-за него включается сложный внутриорганизменный комплекс «сексуальной отверженности», завершающийся импотенцией и раковыми заболеваниями. Об этом пишет известный врач, академик Леонид Александрович Китаев-Смык в своей фундаментальной монографии «Психология стресса. Психологическая антропология стресса» (М., 2009).
 
Для наглядности и понимания физиологии данного процесса ученый приводит пример из жизни животных. Самка в животном мире инстинктивно ищет лучшего самца, более способного для воспроизв ... Читать дальше »
Категория: О жизни | Просмотров: 2153 | Добавил: djadmin | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (0)


Каждый медик, получая диплом, по установившейся во всём мире традиции даёт древнюю клятву врача Гиппократа и обязуется верой и правдой служить людям. Но "гойские” присяги для евреев ничто, не имеют никакой силы. А сейчас на Западе жиды отказываются и от клятвы Гиппократа.

 
И в умышленном заражении людей жидовьём поставлен ужасающий рекорд. В средине 1990-х двое моих знакомых из США, никогда не видевшие друг друга, рассказали о страшной трагедии в одном из американских городов на западном побережье. По местному телеканалу в Сиэтле мельком, по явному недосмотру иудейских контролёров-редакторов показали вопиющий сюжет, который позже нигде и никем не повторялся и не комментировался. Сионисты наложили на эту историю строжайшее табу. Вот она.
  
Гомосексуалист доктор Шнайдер – высокий и худощавый жид – заразился СПИДом во время скотской содомии. И тогда решил прихватить с собой на тот свет как можно больше "гоев”, выполнить наказы торы с талмудом. Кр ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 1800 | Добавил: djadmin | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (0)


Каждый медик, получая диплом, по установившейся во всём мире традиции даёт древнюю клятву врача Гиппократа и обязуется верой и правдой служить людям. Но "гойские” присяги для евреев ничто, не имеют никакой силы. А сейчас на Западе жиды отказываются и от клятвы Гиппократа.
 
Человеконенавидящие, свинские тора и талмуд не только запрещают спасать неевреев от смерти, но и просто обязывают жидовинов использовать медицину для их уничтожения. Огромный, каждодневный и ежечасный урон наносят человечеству шнобеленосые убийцы в белых халатах.
Иудейские лекари залечивали своих пациентов до последнего издоха во все времена. Недаром величайший мудрец древности Иоанн Златоуст, уже имея на этот счёт горький опыт, ещё целых 15 веков назад молвил: "Врачевание иудеев – лучше умереть, нежели прибегнуть к ним”. Потому что нередко человек после жидовской микстуры не просто испускал дух, а долго бился в агонии, помирал в жутких мучениях.
 
Целиком приводим послание во Францию, этот документ многосотлетней давности:
 
Письмо константинопольских раввинов
Возлюбленные братья в Моисее, ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 1709 | Добавил: djadmin | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (0)

Какое значение Сталин придавал боям за Ржев? И какова была настоящая цена победы, которую заплатил наш народ за этот русский город? Об этом и рассказывает этот фильм.
Категория: Войны | Просмотров: 870 | Добавил: djadmin | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

Категория: Политика | Просмотров: 943 | Добавил: djadmin | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (1)

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка