Главная » 2012 » Июнь » 04


Мы извлекаем энергию отовсюду. Когда мы едим, то извлекаем энергию, чтобы питать наши клетки. Мы вдыхаем воздух и через дыхание получаем энергию солнца, планет, растений и всего живого. Когда мы о чем-то усиленно и продолжительно думаем, то большое количество энергии и информации накапливается в наших мыслеобразах.

Наступает момент, когда количество энергии достигает критической массы, мыслеобразы начинают жить своей жизнью, притягивая события и обстоятельства, о которых мы думали, мечтали или, наоборот, которых опасались. Мыслеобразы реализуют программу, заложенную в них нашими мыслями, и эта программа ведет нас за собой. Как по волшебству открываются пути и возможности для реализации наших планов.

Чем больше энергии мы заложили в мыслеобраз, тем активнее и точнее он будет реализовываться.

Энергия мысли может созидать, а может и разрушать.

Если человек думает о проблемах, трудностях, неудачах, болезнях - он притягивает к себе все это.&n ... Читать дальше »
Категория: Человекъ и душа | Просмотров: 1008 | Добавил: djadmin | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (0)



Статья предназначена для тех, кто хочет сильной и великой России,  а не для тех, кто хочет её уничтожения. Информационная война, направленная против России, началась давно, о ней мало кто что-либо знает, в статье пойдёт речь и о ней. О том, как нас уничтожают русофобы и тех, кому не нужна сильная Россия. Приведённая ниже информация была бы очень полезна для людей, занимающихся агитацией. Как искореняют сегодня славян и в отдельности русский народ.

Ужасы этого мира заставили меня написать эту статью.

Всё, что происходит в мире, кем-либо управляется. Мало для кого известный факт. Запад навязывает нам свои интересы, "свободу", однополые браки, разврат, и всё тому подобное. Печально, но и в нашей стране находятся люди, которые ведутся на эту парашу. Та-же акция "Захвати Уолл-Стрит" наглядно доказала, что на западе нет никакой свободы. В том виде, в котором нам навязывают западную идеологию, американцы это: доброжелательная, миролюбивая, свободная, умная, сильная нация. Но вот на деле это совершенно не так. Но наши доверчивые сограждане, к счастью не все, объективно ситуацию не оценивают и просто верят пропаганде, но кто даст гарант ... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 1755 | Добавил: djadmin | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (2)

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка