Сколько времени прошло и сколько предстоит пройти, а ведь совсем недавно, ровно 1 месяц назад, мы открылись, чтобы писать и собирать новости, рассказывать людям о том, что происходит и происходило, поднимать дух великой нации, восстанавливать своё величие.
Мы долго не могли запустить сайт в интернет, ещё с ноября 2011. И только в начале декабря мы начали работать. Эх сколько статей ещё предстоит написать, сколько предстоит работы сделать.
Когда человек что-то делает от души, от чистого сердца так и хочется его отблагодарить, помочь, чтобы получилось лучше. Официальная наука и закостенелые догмы, это и есть матрица - оковы опутывающие ядовитой паутиной сознание людей, не позволяя им принимать самостоятельные решения и делать свои собственные выводы и гипотезы. Человек сможет называться по праву - разумным, только в случае активного стремления к познанию и совершенствованию себя. Каждый из нас должен стремится к совершенству, иначе мы просто останемся на примитивном уровне развития.
Так же это новолетие примечательно тем, что оно последнее в эре рыб, после которой (21.12.2012) наступит чертог волка (эра водолея). Я очень надеюсь, что данная перемена к лучшему и всё в нашей жизни будет хорошо. Славяне с арийцами объединятся и будут жить в мире, как жили наши предки много тысяч лет назад. Чтобы все люди на земле были счастливы, славяно-арии почитали предков и чтили (не молились) своих богов и уважали всех родных и близких.
В общем... буду краток.
С новым годом (летом). Счастья вам, здоровья, достатка, любви... И пусть збудутся все ваши мечты...
С НОВЫМ ГОДОМ (ЛЕТОМ) С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ ГОДОМ.
Кстати у нас на сайте тоже праздник. Ровно месяц мы в интернете, ровно 1 месяц назад появился этот сайт. Ровно месяц мы радуем вас новостями. Месяц мы в эфире.
Ещё раз хочется пожелать вам и нам, всем людям на земле счастья в этот день. С прадником всех вас и нас... С НОВЫМ ГОДОМ
Копирование материалов с сайта разрешено только с ссылкой на источник.