Главная » 2012 » Август » 22 » Официальная наука является фальшивой. Виктор Катющик.
22:04
Официальная наука является фальшивой. Виктор Катющик.


Сам не раз убеждался в том, что современная наука по большей части является лже-наукой. При том, что автору известно о существовании сил, умышленно искажающих основы наук. Ни один человек в мире не знает, что такое электричество. Человечество использует некую теорию, основанную на некотором проявлении электричества. 

А именно, кусок короткозамкнутой электрической цепи, закон Ома для участка электрической цепи. Что есть электричество, его природу, ни кто объяснить не может. Аналогично, ни кто не может объяснить, что такое магнетизм.

В принципе нелепо рассматривать единую божественную вселенную, раскладывая её на пазлы. А именно, изучать в той же школе как самостоятельные науки, математику, физику, химию, биологию, литературу и т.д. Это единое целое и одно без другого невозможно. Более того, ряд фундаментальных знаний вообще исключен из образовательного процесса. Например, астрономия, культура и традиции, мировосприятие и т.д. На примере наглого искажения истории славянской культуры вы можете составить себе представление, на сколько может быть искажена любая из изучаемых наук.

Примером умышленного искажения научных знаний может послужить «Таблица Менделеева». Та, что известна нам по школе — увы, она фальшивая. Первоначально Д.И. Менделеев создал совсем другую.



Обратите внимание, в ней присутствует «нулевой» элемент, так называемый Мировой Эфир. В таблице назван Ньютонием. Этот Эфир не признаётся официально учеными до сих пор, хотя его проявление вы можете увидеть лично, а при желании даже пощупать:



Коронное свечение на конце провода — это и есть энергия мирового Эфира. Электричество течёт не по привычным нам проводам, имеющим пару «фаза» и «ноль», либо «+» и «-». Задействован единственный провод и мировой Эфир, что ломает на хрен закон Ома. Для тех, кто заинтересовался устройством, ключевые слова «Качер Бровина» или просто «качер».

Тем, кто ведётся на внушаемые нам со школы «истины», что «вечный двигатель» невозможен и «поэтому академии наук не рассматривают патентные заявки», представляю опытный образец:


Называется эта штука V-GATE (или V-гейт).

Чтобы создать нечто «вечное», нужно понять несколько вещей. Собственно определение, что есть «вечный двигатель» и вспомнить, теорию физического поля, виды полей.

Современная классификация вечных двигателей

* Вечный двигатель первого рода — устройство, способное бесконечно совершать работу без затрат топлива или других энергетических ресурсов. Согласно закону сохранения энергии, все попытки создать такой двигатель обречены на провал. Невозможность осуществления вечного двигателя первого рода постулируется в термодинамике как первое начало термодинамики.
* Вечный двигатель второго рода — машина, которая, будучи пущена в ход, превращала бы в работу всё тепло, извлекаемое из окружающих тел. Невозможность осуществления вечного двигателя второго рода постулируется в термодинамике в качестве одной из эквивалентных формулировок второго начала термодинамики. ссылка

Исторически среди фундаментальных полей сначала были открыты поля взаимодействия: электрическое, магнитное, объединившее их электромагнитное, гравитационное (эти поля рассматривались ещё в классической физике), слабое поле, объединившее его с электромагнитным электрослабое и, наконец, сильное (или поле ядерных сил). Эти поля проявляются в виде взаимодействия тел, переносимого с конечной скоростью, при этом сила взаимодействия определяется различными характеристиками тел (зарядами): массой (гравитационным зарядом) для гравитационного поля, электрическим зарядом для электромагнитного и т. д.

Классический пример Вечного двигателя, не противоречащий официальным теориям, можно наблюдать на примере Саяно-Шушенской ГЭС: Течёт вода, вращает турбины, вырабатывает электрическую энергию. Вода течёт практически безконечно, ибо это природный цикл. Где-то испаряется, ветром переносится назад и конденсируясь, вновь попадает в нашу реку. Однажды запустили и получаем энергию практически до полного разрушения плотины. Главное в этом деле следить за тем, чтобы она как раз и не разрушалась.

Чтобы создать таки вечный двигатель, надо использовать несколько видов полей. Например, наш v-gate использует следующие виды полей — магнитное поле, инерционное поле и гравитационное поле. Для того, чтобы понять принцип использования магнитного поля в этом устройстве, почитайте мнение экспериментаторов.

Это была преамбула. А теперь амбула. )))

Посмотрите лекцию толкового и уважаемого мной физика Виктора Катющика, который популярно в т.ч. и для чайников, открыто смеется над академиками РАН.

Академики шарлатаны. Физическому отделению РАН посвящается.
Когда мы отдаём своего ребенка в ВУЗ, мы надеемся , что он получит качественное образование. Нам бы очень этого хотелось, но реальность несколько другая.

Если бы наш реальный мир был создан по современным законам физики, то он не просуществовал бы ни секунды. Не было бы ни планет, ни Солнца, ничего. Моментальное схлопывание системы. Лавинообразный процесс.

Это математически доказано.

Ньютон вывел замечательную формулу — Закон всемирного тяготения.

Но есть одна особенность: формула выведена буквально наугад, и яблоко по этой формуле на Землю упасть не может в принципе.

Яблоко по этой формуле может только улететь в космос дальний.
Для того, чтобы яблоко на Землю всё же упало, необходимо, чтобы перед формулой стоял минус. В физическом смысле самый настоящий, ниоткуда взятый, волшебный минус.

Буквально, имеет место банальная подтасовка, прописанная во всех современных учебных пособиях.
Луна на таких законах в принципе не могла бы удержаться на орбите. Нет сил, обеспечивающих равновесие. Проверить это может любой физик.

Задать единичное смещение и просчитать: куда именно направлено приращение сил, приложенных к Луне.
Но самая большая беда в том, что этот минус не единственное враньё в системе образования и фундаментальной науке.

Большая часть современной физической платформы построена на подтасовках и фальсификациях.
Масштабы фальсификаций настолько огромны, что это около научное враньё прописано практически во всех учебниках. За наиболее правдоподобное враньё имели место выдвижения на нобелевскую премию по физике.
Копирование материалов с сайта разрешено только с ссылкой на источник.

Категория: Наука | Просмотров: 2693 | Добавил: djadmin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка