Главная » 2013 » Июнь » 11 » Новое направление
19:56
Новое направление

В свете последних событий у меня появился к вам, постоянным читателям новостей на нашем сайте, один вопрос, который я озвучил здесь.

Давным давно (2 года назад), когда я только создавал свою группу вконтакте и этот сайт, у меня уже было достаточно информации о культуре и истории наших предков. К тому времени я только изучал и познавал, мне было очень интересно всё, что было связано с нашей историей и культурой. Мне было интересно откуда мы, кто мы, какова наша цель, где и как мы сейчас оказались, что было давно и что будет потом со всеми нами. Каждый день я ищу знания, я занимаюсь поиском информации, которая поможет нам выжить. Занимаюсь поисками и реализацией различных путей выживания нашей цивилизации...

Теперь с вами говорит тот, кто создал это течение, ВГРА2036.
Одною из сторон этого многогранного мира можно пробить путь туда, куда не ждали. Коли пойдёшь по одному пути истории, можешь попасть туда, куда не ждал, но видел точку назначения. Исследованием культурного наследия славян дело в просвещении никогда не ограничится. Без информации о том, кто в тайне от многих из нас посещает нашу планету (всегда посещал и будет посещать её когда либо), не зная о том, кто каждый день, каждую минуту стучится в нашу дверь, мы никогда не будем чувствовать себя в полной безопасности.
На этом сайте впредь будет публиковаться самая разная информация о разных явлениях, порой не поддающихся объяснению, абсолютная часть из них ныне называется "НЛО".
Чем чаще мы объясняем непонятное, тем понятнее будет наш мир...

И снова я.
Короче говоря, продолжая ранее мною сказанное, когда я только начал интересоваться нашей культурой я занимался темой инопланетных цивилизаций и их деятельности на Земле, в том числе и феноменом НЛО. Позже я заинтересовался гипербореей, куда она делалась и кем могли оказаться её потомки. Так я и вышел на ту тему, которой до сих пор занимаюсь. На историю и культуру наших предков.

Как уже сказал мой коллега, в группе и на сайте отныне будут публикации на тему НЛО и внеземных цивилизаций (я прикрепил к этой записи пару видеороликов на эту тему). Я решил вернуться к старой теме, решил вернуться к той теме, которой занимался изначально. Про нашу историю никто забывать не будет. Мы не намерены метаться от темы к теме, мы хотим сделать ещё больше информации, хотим сопоставить всё то, что у нас имеется, а ВГРА2036 мне в этом поможет.
Копирование материалов с сайта разрешено только с ссылкой на источник.

Категория: Немного о другом | Просмотров: 793 | Добавил: djadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка