Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Новая тактика кавказцев
21:46
Новая тактика кавказцев


Вот вам небольшая история, о том, как люди живут в Москве

Ехал рано утром на работу. Москва, самый что ни на есть центр, Остоженка. До Кремля - рукой подать. 
На обочине сидят две младые грации. Хорошо одетые. Москвички. Симпатичные. По виду - им очень плохо. Все в синяках. Останавливаюсь, включаю аварийку, выхожу. Раннее утро, выходной - машин почти нет. 

Обе школьницы, 17 лет. Красивые, ухоженные - аккуратные прически, хорошая обувь, дорогие духи - понятное дело, принарядились для выхода в свет. Из хороших, полных семей, у обеих строгие родители. 

Знакомый парень (русский, познакомились две недели назад) позвал потусоваться в центр. Приехали. Роскошная двухэтажная квартира в новостройке на набережной. Обильный стол. Начали веселиться и пить. В кампании был кавказец. Тут же начал названивать своим. Русским парням было пофиг, веселились...

Через некоторое время подтянулись несколько кавказцев. Потом ещё кого-то вызвонили. Напоили девушек чёрт знает чем. Те почти ничего не помнят, но вроде как их обеих пустили по кругу. Очнулись от того, что их бьют - причем сильно, по лицу. Чтобы быстрее протрезвели и убрались.

У одной отобрали сотовый, у обеих - все деньги. Потом выкинули на улицу. До центра столицы девушки - избитые, полупьяные - добрались кое-как. Худенькие, трясутся от утреннего холода, лапки замерзли. Слёзно молят отвезти их в чёрт-те какую даль, в Выхино. Где очутились, не понимают (на квартиру их доставили на машине): "Это какая улица?" 

Рассказываю, где мы находимся. Говорю: 
- Вам надо топать в ОВД "Хамовники", заяву написать (там недалеко, в принципе).
- Не - отвечают, - нам плохо, мы домой хотим. Трясутся от холода, рукава кофточек у обеих мокрые (ревели сильно). 

Грестно, сквозь слёзы, вопрошают, за что их били, что они такого сделали. Та, что посимпатичнее (Юля зовут), еще немного соображает - боится, не заразили ли их. Ну и по поводу беременности, типа. Кавказцы же люди простые, предохраняться не будут. Сколько их было, кстати, не помнит - "ну, много, может, человек пять. Или десять. Я же ничего не соображала"... 

Отвёл барышень до метро. На прощание сказал, что нужно срочно зайти в травмпункт, снять синяки, и всё такое. 

Через пару часов звоню со службы им на сотовый - проверить, как они там: "Не, мы в травмпункт не пошли. Все равно тем парням ничего не будет. Ну их в баню". Обе гуляют где-то на Партизанской (другой конец Москвы, противоположный от Выхино). Судя по акустике - находятся в подъезде. В трубке какие-то голоса, видимо в кампании. Небось, снова пьют... 

Генофонд нации, мля.



Виноваты, на мой взгляд, все:

- кавказцы, которые, оказавшись в чужой стране, воспользовались либеральной атмосферой, которая там царит, и начали насиловать обычных двушек, а не покупать проституток, если уж им так приспичило. Они прекрасно знают, что нарушают закон; знают и то, что останутся безнаказанными. Виноваты они также и тем, что в чужой монастырь пришли со своими правилами; 
- русское общество, которое своей психологической, идеологической, нравственной, религиозной атмосферой должно было удержать девушек от необдуманных поступков;
- родители девушек, которые, осознавая разлитую в обществе атмосферу вседозволенности, должны были куда строже контролировать дочерей;
- Сами девушки, которым совсем не обязательно было тащиться на хату парня, с которым знакомы всего две недели. А если это вообще серийный маньяк? 
- руские парни, которые либо не стали защищать своих девушек от кавказцев, либо вступили с кавказцами в сознательный сговор, чтобы заманить девиц на квартиру, а потом вызвать туда хачей, чтобы те поразвлеклись (см. мой комментарий ниже). Именно эти парни в происшедшем, на мой взгляд, более всего виноваты. Если, конечно, не предположить, что кавказцы обманули их, втеревшись в доверие, а потом, оказавшись на квартире, просто отттолкнули в сторону и цинично приступили "к делу". 

Но, поскольку виноваты все, то значит, не виноват никто. Сегодня утром, по дороге домой, проезжал мимо места, где видел девиц и думал: их можно рассматривать как своего рода жертвы нашего времени. Одним повезло, и их не изнасиловали черные. Другим не повезло. Женщинам довольно трудно самим защититься, и xena_282, в общем, правильно написала, что общество должно оберегать женщин/детей, а не возлагать на них весь груз ответственности. 
С другой стороны, верно и (довольно старое) рассуждение smirnoff_v, что женщины не должны ставить общество в ситуацию, когда оно вынуждено их защищать.

Начался обратный процесс влияния иммигратов с Кавказа на нашу культуру. Предполагаю, что русские парни (я так и не понял, было их двое, или один) оказались под влиянием кавказских приятелей, которые убедили их заманить девушек на квартиру. 
Нельзя исключать, что к самим кавказцам девушки и не пошли бы. 
Возможно, что ситуацию сознательно подстроили кавказцы. 
Не исключено, что и русские парни, пригласившие девушек, не предполагали такого развития событий. Им пригрозили кавказцы, приступившие "к делу", вот русские и заткнулись - мол, наше дело сторона. После двух недель (возможно, не интимных) отношений они вряд ли решили нести ответственность за девушек и вступать в конфликт с кавказцами. 

Компании, в которых находятся русские парни и девушки, начинают с попойки, а заканчивают, как правило, сексом (ну, или свадьбой:)
Компании, в которых наравне с русскими находятся кавказцы, где этих последних держат как равных, за своих - точно так же начнёт с попойки, а затем, почти неизбежно, закончит массовым изнасилованием кавказцами русских девушек. Избиение же, так, - по вкусу. Может, изобьют, а может, нет.

Копирование материалов с сайта разрешено только с ссылкой на источник.

Категория: О жизни | Просмотров: 1102 | Добавил: djadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка