Главная » 2012 » Февраль » 4 » Луна - Искусственный объект. Изучение фотографий NASA
14:50
Луна - Искусственный объект. Изучение фотографий NASA

На фотографиях, сделанных NASA, отчетливо видны различные механизмы, трубы, пульты управления и другие объекты, указывающие на искусственное происхождение нашего спутника - Луны.

Вы, когда нибудь задумывались, почему космические агенства и США и СССР, а в данное время США и России, не занимаются изучением планеты, находящейся всего в 400, стах километрах от Земли?

Почему имея спутники на орбите с установленной на них оптикой, имея телескопы по всему Земному шару, имея космический телескоп Хаббл, даже фотографий поверхности Луны, сделанных в хорошем качестве и большом разрешении, найти практически невозможно?

Международная космическая станция, висящая на орбите Земли, снимает все, что угодно, но не Луну. 50 тысяч фотографий поверхности Земли, наснимали космонавты МКС в свободное от работы время, их трудолюбию, могут позавидовать фирмы оказывающие бухгалтерские услуги. Фотографии сделаны  в отличном разрешении и качестве, но ни одной фотографии Луны - нет.

В поисках более-менее качественных фотографий, удалось найти на сайте NASA, несколько фотографий не идеального, но приемлемого для изучения качества.

Фотография "Королевского кратера", сделана 5 апреля 2011г и выложена в свободный доступ 4 мая 2011ги. На ней запечатлена поверхность у Королевского кратера с общим масштабом - 100км в поперечнике. Автором данной фотографии, указан - [NASA/GSFC/Arizona State University].

Ее изучение при увеличении, привело к поразительным находкам, особенно впечатляет - труба, выходящая из идеально срезанного плато, находящегося рядом с кратером Королевским, недалеко от трубы, находится нечто, по форме напоминающее пульт управления, дальше в тени выступа, укрывается какой-то механизм.

Ниже я выкладываю эту фотографию в 3-х вариантах:

№-1 Оригинальная фотография

№-2 Карта с указанием объектов.

№-3 Усиление четкости изображения в указанных на карте местах.

Копирование материалов с сайта разрешено только с ссылкой на источник.

Категория: Космические объекты | Просмотров: 2595 | Добавил: djadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка