Главная » 2012 » Май » 15 » Очищение водой.
21:09
Очищение водой.

Вода связана с тайной человеческого существования со времен сотворения мира. Разные народы использовали воду в своих духовных церемониях, вода издавна считалась одним из мощных средств очищения. Очищающие способности воды заложены в самой ее природе.

Сейчас ученые доказали, что вода способна накапливать и передавать информацию - позитивные или негативные мысли, слова и чувства. Так что в какой то мере каждый человек способен заряжать воду своей энергией.

Наши предки зная очищающие свойства воды использовали ее для очистки жилища от накопившегося негатива и привлечения в дом спокойствия и мира. Но для очищения дома нужно использовать не простую воду.

В Крещенскую неделю в храмах или специальных святых источниках берут Крещенскую воду. Каждая заряженная частичка воды несет в себе и передает на весь объем воды всю информацию, поэтому считается что в Крещенье вся вода, даже текущая в наших кранах становится священной и если нет возможности набрать воды из святого источника можно наполнить емкости водой прямо из под крана после 15 минут первого и в течении всего следующего дня. Такую воду можно хранить достаточно долго в темном прохладном месте. Ее можно добавлять в питье, использовать для очищения дома от негатива.

Как можно зарядить воду.

Заряжать воду способен в той или иной мере каждый человек, но только здоровый, ведь вода впитывает информацию от человека и целебных свойств это ей не прибавит. Заряжать можно только чистую воду - взятую из чистого природного источника или пропущенную через качественный фильтр. Заряженную воду нельзя нагревать до температуры свыше 35 градусов, при наргевании полезные свойства теряются.

Зарядить воду серебром. В банку с водой положите любой серебряный предмет и оставьте на сутки. Через 24 часа поставьте банку на одну ладонь, а другой ладонью водите над банкой делая пассы, при этом как бы вдавливая воздух в банку. Мысленно проговаривайте какими свойствами вы заряжаете воду - например она должна придать сил, очистить организм или исцелить какую-то болезнь. Заряженную воду сдедует пить натощак по 150 мл утром и 100 мл перед сном в течении 40 дней. Такая лечебная вода через сутки теряет свои свойства, поэтому каждый день придется заряжать новую воду.

Еще один способ омагничивание воды. Воду пропускают через кольцевой магнит не менее 5 раз. Такая вода обладает бактерицидными свойствами. К тому же она очищает сосуды, нормализует артериальное давление, снижает уровень холестерина в крови, ускоряет обмен веществ. В день следует выпивать не более полулитра такой омагниченной воды.

Аэрирование воды. Способ широко известен в йогических практиках. Воду насыщают кислородом утром, стоя перед открытой форточкой. Переливают кипяченую воду из одного стакана в другой 35 или 42 раза. После чего всю воду выпивают небольшими глоточками. Считается что такая аэрированная вода напрлняет организм энергией и лечит болезни желудочно кишечного тракта, уничтожая патогенную микрофлору в кишечнике.

Дегазирование воды. Воду наливают в открытую посуду и нагревают до 90 градусов.Затем сосуд накрывают крышкой и охлаждают до 20 градусов. Считается что полстакана дегазированной воды выпитой натощак ускоряют обменнные процессы в организме. Такая вода помогает уменьшить воспаление десен, годится она и для примочек на раны и ожоги.

Зарядить воду можно солнечной энергией. Для этого налейте воду в стеклянную или керамическую чашу и поставьте на солнечное место на три часа. Такую воду, наполненную солнечной энергией хорошо использовать в темных комнатах, в комнате где лежит больной.

Также можно заряжать воду лунной энергией, оставив чашу с водой на три часа в лунную ночь на балконе или подоконнике. Считается что такая вода подходит для очищения спален, привлекает спокойные хорошие сны.

Можно заряжать воду с помощью кристалла кварца. Поместить в прозрачный сосуд с водой кварцевый кристалл на сутки, а сам сосуд поставить на солнце. Эта вода хорошо подходит для целебных целей, а также для полива комнатных растений.

Очищение водой жилища

Прежде чем начнете церемонию очищения водой комнат можно прочитать такой заговор:

Пусть вода наполнится Духом и пусть эта комната будет очищена силой воды. Так, как вода обновляет и исцеляет, пусть эта комната будет обновлена и исцелена. Да будет так.

Возьмите емкость с водой и идите в восточный угол комнаты. Опускайте в воду небольшую веточку дерева и окропляйте стены и предметы проговаривая при этом вслух или про себя: Вода, вода. Вымой комнату чисто, пусть все блестит. Вода, вода. Очисти пространство Светом и Любовью!

Так пройдите окропляя комнату по часовой стрелке. Считается что даже самые застойные места вашего жилища окропленные семь раз полностью очистятся от негатива. После всего этого вы почувствуете, что в комнате даже стало светлее и легче дышится.


misswomen.ru

Копирование материалов с сайта разрешено только с ссылкой на источник.

Категория: Наука | Просмотров: 1157 | Добавил: djadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка