Главная » 2012 » Май » 02

На шумерских табличках встречается упоминание об одиннадцатой планете Солнечной системы. По мнению исследователей Ноа Крамера, Джорджа Смита(Британский музей), а позднее и русского археолога Захарии Ситчина, шумеры называли ее Нибиру. 



Период ее обращения по очень широкой эллиптической орбите составлял 3600 лет. Планета, расположенная на наклонной оси, двигалась по своей орбите в сторону, противоположную движению других планет. Нибиру пересекла всю Солнечную систему и некогда вплотную приблизилась к Земле. Шуме ... Читать дальше »
Категория: Внеземная жизнь | Просмотров: 2497 | Добавил: djadmin | Дата: 02.05.2012 | Комментарии (0)



О ясновидящих и чудесных исцелениях уже написаны сотни книг. Однако все медиумы, работающие в сфере тонких материй, как правило, оперируют только в одном времени – настоящем. В отличие от них, самарский ясновидящий Михаил Терешин уже довольно давно обнаружил в себе способность совершать «погружения в прошлое». Причем во время своих «сеансов связи» он может восстанавливать не только общеизвестные события давно минувших дней, но и картины из прошлой жизни любого ныне живущего человека.

Рыбалка с подсказкой


Михаил ТерешинОн обнаружил в себе способность к ясновидению еще в детстве, когда вдруг стал замечать, что может предчувствовать некоторые нужные для него события. Скажем, во время рыбалки он каким-то необъяснимым образом понимал, что в таком-то месте рыбу ловить стоит, а вот в том, напротив, сколько ни сиди – не дождешься ни одной поклевки. Более того: он при этом чувствовал, когда и в какую именно точку следует бросать поплавок. Внутренний голос подсказывал мальчику: не опускай крючок в воду сейчас, л ... Читать дальше »
Категория: Неопознанное | Просмотров: 833 | Добавил: djadmin | Дата: 02.05.2012 | Комментарии (0)

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка