Главная » 2013 » Апрель » 12


Дети. Сугубо личный вопрос для каждого, имеющий очень отрицательное влияние на родину при абсолютном забивании на него. Вот, например, сколько детей хотите завести вы? Большинству из вас я могу смело задать вопрос: "а почему так мало?!” – и вопрос этот будет справедлив. Так почему же стоит поднимать рождаемость, когда нас итак уже 7 млрд. человек?

Если вам всё равно на будущее земли русской и народа русского, то смело можете закрыть эту статью и не возвращаться к ней никогда. А ещё лучше таким гражданам России вырубить интернет и навсегда выбросить модем и забыть про Wi-Fi. И всегда смотреть только телевизор, поливая грязью патриотов земли русской. Ибо вам незачем думать об этом. Всем остальным я очень рад, рад тому, что я не один…

Хоть мы и не расисты, хоть мы и не нацисты, мы хотим сохранить в целостности, и не допустить уничтожения народа русского. Все мы хотим, чтобы нашим детям досталась наша земля, чтобы наш край процветал.

Ни для кого не секрет, что на нашу землю огромным потоком, как сар ... Читать дальше »
Категория: О жизни | Просмотров: 1600 | Добавил: djadmin | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)


Видео, появившееся на официальном канале Семёна буквально на пару часов и затем закрытое настройками приватности... Я полагаю, что многие успели сделать то же, что и я, то есть - перезалить эту запись... Очень надеюсь, что автор на это и рассчитывал хотя бы отчасти... Если нет, я по первому же требованию (даже намёку ))) песню из канала удалю... А пока прошу прощения у Семёна за самодеятельность.... Но, не удержался... Уж больно смешно и честно... Как впрочем и всегда...

Увы, так оно и есть
Категория: Искусство | Просмотров: 1188 | Добавил: djadmin | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)


Две вещи явились невосполнимой утратой для народа русского славянского племени, потеря которых продолжает пагубно складываться и на воспитании подрастающего поколения – это СЕМЬЯ и ОБЩИНА.

Об утрате СЕМЬИ как действительно ячейки общества, в составе которой человек приходит на Свет Божий и уходит из жизни; о её влиянии на воспитание своим древним укладом, своим ДОМОМ, где есть мужские и женские половины, где перед взором отрока проходят представители всех четырёх ступеней жизни человеческой, говорить не буду. Это тема для отдельного разговора.
И Семья, и Община ныне напоминают осколки некогда красивого зеркала, собрать которые уже и не представляется возможным, но попытаться, на мой взгляд, всё же стоит. Ведь каждый из нас вершина своего Родового Древа, уходящего корнями в глубокую древность и на наши мысли, поступки, дела предки незримо оказывают сильное влияние. И не важно осознаём ли мы эту генную память или нет.
Сколько копий сломано об использовании в воспитании подрастающего поколения коллектива!? Сколько педагогов выступают «за» воспитание в коллективе, но ещё больше выступают «против». Почему же этот вопрос остаётся открытым для педагогов всего мира? Осмелюс ... Читать дальше »

Категория: Духовное развитие и культуура | Просмотров: 800 | Добавил: djadmin | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка