Главная » 2013 » Январь » 16

Последние выборы на Украине показали: 10 % избирателей доверяют правящему режиму в Киеве, хотя и эта власть нелегитимная. Я готов это доказать в Конституционном суде РФ, как правопреемнице СССР. Но возникает вопрос, а законна ли власть в Москве, в Кремле в частности. Как не крути, а только 30 % избирателей доверяют постояльцам в Кремле и околице. А вот 70 % избирателей являются какими-то «бесхозными», что ли. Надо прекращать этот цирк с перестановками слагаемых. 

На наш взгляд, пришло время создать в г. Москве Руский Национальный Совет (от слова Рус). Нынешняя жидо-масонская избирательная система противоречит Конституции. На сегодняшний день от имени русского народа говорят какие-то болтуны с жидоборческим уклоном, а по сути своей – жидовствующие. 

Необходимо изменить взаимоотношения между людьми. Для этого нужно запустить другой механизм, а его можно ... Читать дальше »
Категория: Политика | Просмотров: 937 | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)



Мир наполнен удивительными природными явлениями, которые, конечно, стоят того, чтобы увидеть их. 
Хотите добавить к своему списку десять из самых незабываемых, потрясающих наше воображение явлений?

1. ПЕРЕМЕЩЕНИЕ КАМНЕЙ В КАЛИФОРНИИ

Ползущие или движущиеся камни  – геологический феномен, обнаруженный на высохшем озере  Рейстрэк-Плайя в Долине Смерти в США. Если вы посетите это необычное место, то обязательно заметите следы, которые неизменно приведут вас к многочисленным валунам и  крупной гальке, весьма и весьма 
удаленным от их первоначального местоположения. То, что камни передвигаются без всякого участия живых существ, не подвергается сомнению. Однако, само передвижение никто никогда не видел и не 
фиксировал ... Читать дальше »

Категория: Наша планета (Земля) | Просмотров: 1770 | Добавил: djadmin | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)


Российскому читателю, к вящему сожалению, мало известна ситуация в гуманитарной сфере в братской Белоруссии, которая остается в тени «горящих» процессов на Украине или нивелируется проблематикой социально-экономического и военно-политического сотрудничества Российской Федерации и Республики Беларусь. Между тем, обозначившиеся там тенденции вызывают растущую тревогу, которую отнюдь не умаляет деятельность таких российских организаций, как Россотрудничество. Мы попросили ответить на ряд вопросов о состоянии и тенденциях развития гуманитарной сферы в РБ известного историка, кандидата исторических наук, доцента кафедры гуманитарных дисциплин Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, внештатный сотрудник Центра украинистики и белорусистики Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова Александра Гронского.

... Читать дальше »

Категория: Враги человечества | Просмотров: 1049 | Добавил: djadmin | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка