Главная » 2012 » Январь » 5 » Зачем мы славяне отмечаем обрезание еврейского мальчика по имени Иисус Х
01:24
Зачем мы славяне отмечаем обрезание еврейского мальчика по имени Иисус Х

 

Начиная с 1700 г, когда Повсеместное использование нашего древнего календаря прекратилось немногим более 300 лет назад, когда царь Пётр I своим Указом ввёл на территории Руси григорианский календарь и повелел в ночь на 1 января праздновать наступление 1700 года от рождения Иисуса Христа. А на Руси в то время шло Лето 7208 от Сотворения Мира в Звёздном Храме. (сейчас 7520 год или 2012).


Почему МЫ? Может, правильнее сказать: НЕКОТОРЫЕ? Я, например, ничего такого не отмечаю. Мне ближе совсем иные праздники.

Если большинство славян как это ни печально предали Род и почитают богом умершего 2000 лет назад еврея то удивляться нечему.

Бог создавший все, отдал Сына Своего чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. И Сын Его-спаситель всех-Иисус.

Слишком сильны были наши предки, слишком лакомый кусок наша вотчина.

Принято считать, что это нововведение Петра I было прогрессом для России, приобщением её к «европейской культуре». Но совершенно не говорится о том, что император не просто поменял календарь, он фактически «украл», как минимум, пять с половиной тысяч лет нашей истинной истории. До Р. Х. ), подразумевалось вовсе не сотворение вселенной библейским богом, а буквально: подписание мирного договора в год Звёздного Храма по Круголету Числобога после победы Державы Великой Расы (в современном понимании - России) над империей Ариманов, царства Великого Дракона (по современному - Китая). Кстати говоря, символическое изображение всадника на белом коне, поражающего копьём дракона, известное по христианской традиции как Георгий Победоносец, на самом деле символизирует как раз эту победу. Именно поэтому издавна этот символ так распространён и почитаем на Руси среди Славяно-Арийских народов.

Это не первое и не последнее сокрытие и переписка нашей истории.

Из Русов сделали Иванов - не помнящих родства, чтоб ослабить и обманом завладеть этой территорией.

А зачем вообще славянам христианство, рождённое евреями и запущенное в мир? Это не моё утверждение и не сарказм, это просто вопрос

Мы отмечаем события обрезание еврейского Иисуса Христа, как того, кто стал для нас всем. Он наш Спаситель и Искупитель. Кстати, христиане, а вы почему не обрезаетесь? Однако, вернёмся к статье:

И давайте вдумаемся в изначальный религиозный смысл христианского праздника Нового God-а, который с коллективного взгляда язычников-славян является ничем иным, как зловещей карикатурой на Рождение Солнца и Нового Лета. По сути, языческий праздник Новолетия славян-земледельцев подменён фаллическим праздником обрезания мифического бога из Иудеи, которого придумали жрецы еврейского племени пастухов-скотоводов для порабощения осёдлых земледельцев и паразитации на них. Потомку иудейских номадов-скотоводов обрезали фаллос, а вся Русь упивается шампанским и устраивает самый грандиозный пир во имя той ОБРЕЗАННОЙ (на 5,5 тысяч лет) ЛЕТОПИСИ и того иудо-христианского календаря, который им навязали их религиозные пастыри-пастухи для их же порабощения! И вот тут возникает вопрос: где Русь и где Израиль? И что вообще чужеземная, инородческая лжерелигия иудо-христианства, созданная жрецами кочевого племени скотоводов, делает в земледельческой стране Руси за тысячи километров от Израиля?”


www.swarogich.ru

Копирование материалов с сайта разрешено только с ссылкой на источник.

Категория: Враги человечества | Просмотров: 1150 | Добавил: djadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка