Главная » Враги человечества
« 1 2 3 4 5 »

На рекламном рынке США, Германии, Великобритании и других англо- и немецкоязычных стран Запада – сенсация. Открыто объявлена распродажа Алтая по бросовым ценам, в виде «земель сельхозназначения», но с гарантиями скорейшего перевода в статус, разрешающий ИЖС – «индивидуальное жилищное строительство».

Никому на Алтае не известная санкт-петербургская организация «СИОН земля на Алтае» распродает для жилищного строительства состоятельным семьям Запада лучшие заповедные земли в самых живописных, уникальных и неповторимых местах Горного Алтая, или – есть такой расхожий штамп – «Сибирской Швейцарии». Соответствующий сайт СИОН представлен английской и немецкой версиями http://www.sionaltai.ru/. 

«Мы предлагаем Вам стать обладателем собственного оазиса, расположенного в горном Алтае, в легендарной стране Шамбала, где все вокруг пропитано таинственной живительной Силой. Здесь вы ощутите желанную легкость бытия, гармонию и настоящее счастье, а родник жизн ... Читать дальше »

Категория: Враги человечества | Просмотров: 942 | Добавил: djadmin | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (0)

Карты иллюминатов (24 фото + текст)

Предлагаю посмотреть на игральные карты, выпущенные в 1995 году. Их выпускает контора под названием STEVE JACKSON GAMES.
Называется карточная игра "Иллюминаты". Казалось бы это просто карточная игра, однако игра вышла в 1995 году, а некоторые 
события нарисованные на картах игры случились уже после 1995 года. Кстати, эта игра выиграла награду как лучшая карточная 
... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 1311 | Добавил: djadmin | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)


Войны, кровавые перевороты, громкие покушения, жестокие революции - каждое из этих трагических событий имеет официальную версию... 

Но, по мнению ряда исследователей, настоящую правду знают только избранные, члены тайных обществ, управляющие миром.

В центре Лондона находится величественное и красивое здание, которое считается главным храмом всех масонов. Именно здесь заседают члены самой древней тайной организации на планете - Великой объединенной ложи масонов. В нее входят десятки тысяч людей и ей подчиняются в сотнях филиалов по всему миру. Девиз масонской организации: "Слышать, видеть, молчать". Но о чем молчат эти люди и кто они? Что они делают в своих храмах и почему это все окутано тайной? И правда ли, что члены тайных масонских лож правят всем миром?
Категория: Враги человечества | Просмотров: 749 | Добавил: djadmin | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)



Вот она, армия ООН
Категория: Враги человечества | Просмотров: 830 | Добавил: djadmin | Дата: 19.04.2012 | Комментарии (1)


Любой  человек,  попадавший  в Аэропорт  в городе Денвер, штат Колорадо, скорее всего, будет шокирован увиденным. Это  место является предметом множества подозрений и вопросов, на которые пока нет ответа. Все сооружения буквально пронизывает мрачный и необъяснимый символизм, бросающийся в глаза каждому.

Международный аэропорт в Денвере был открыт в 1995 году, несмотря на то, что здесь уже функционировал крупный аэропорт Стэплтон (Stapleton). Его создатели убеждали общественность в необходимости строительства нового аэропорта, приводя такие аргументы, что городу необходим ... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 1201 | Добавил: djadmin | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)



Вы никогда не задумывались о том, почему у русских националистов столь разное видение будущего? Почему люди с одними, вроде бы, целями по построению счастья для одного и того же народи и одной и той же страны, так по разному видят мир? А не задумывались, от чего в национальном движении так много ссор и конфликтов? Ведь дело здесь не в неуёмных фюрерских амбициях некоторых лидеров и не в неустойчивой психике некоторых отдельно взятых граждан. Причина действительно куда глубже. Помните, в советские времена причиной развода могло быть определение "не сошлись характерами"? А значило это, что люди с принципиально разными взглядами на жизнь вместе жить не могут. В рассматриваемом случае ситуация очень похожая, только она куда серьёзней и куда глобальней.

Начнём малость издалека. Вы знаете, что окончательно обнажило раскол? Что стало его последней каплей, последней точкой? Что высветило его, как на рентгеновском снимке? Нет, не пресловутый "болотный вопрос", хотя, после него раскол и стал лишь вопросом времени. Но если не он, то что же? Вы удивитесь, но это "дело Pussy Riot". И не переживайте, коллеги: сейчас я вам всё очень подробно объясню.

Когда случилось то, что случилось, поглядите, как резко разделились мнения: для одних произошедшее - осквернение ... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 1006 | Добавил: djadmin | Дата: 16.04.2012 | Комментарии (0)



То, о чём я сегодня хочу с вами поговорить, не доставляет мне никакой радости. Говоря по чести, сказать об этом мне хотелось ещё месяц назад, сразу после того, как стали очевидны масштабы провала выборов 4 марта. Однако я всё раздумывал, нужно ли это делать. И в итоге пришёл к выводу, что нужно. Потому, что необходимость такого разговора не просто назрела - она перезрела. Речь сегодня пойдёт о расколе среди националистов. Который уже настолько очевиден, что просто звенит в воздухе. Вот только ясности в этом вопросе нет. Её я и хочу внести. Я обязан это сделать по одной простой причине: я хочу победы русского народа. Я хочу, что бы моя страна и моя нация всё же смогли получить в итоге ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дееспособное национально-освободительное движение, которое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО борется за их интересы и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сможет спасти и Родину, и нацию. А для этого необходимо чёткое понимание пути, по которому мы пойдём. И чёткое понимание того, кто на самом деле с нами, а кто совсем наоборот. Сегодняшняя статья во многом будет аналитической. Но не в том её суть. Это - статья-призыв. Для всех, кто уже задумался о смысле происходящего и для всех, кто ещё не осознал сути событий.

Недавно, общаясь с одним соратником, я услышал от него примерно следующие слова: "Я не вполне в курсе деталей, но р ... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 1059 | Добавил: djadmin | Дата: 16.04.2012 | Комментарии (0)




Некоторое время назад у нас с вами речь пошла о том, стоит или не стоит России и русскому народу окончательно делать т.н. "европейский выбор". Со всеми вытекающими последствиями в виде начала строительства "нормального европейского государства" (тм) с соответствующей общественной идеологией и не менее соответствующими институтами. Знаете, то, что всё это звучит очень красиво и заманчиво - факт и я с ним не спорю. Но вот только, боюсь, что многие из тех, кто слушает эти сладкие песни развесив уши, не вполне себе представляют того, КУДА ИМЕННО их зовут. Какая она, эта самая Европа. И как именно живут те самые "нормальные европейские государства". Нет, я не собираюсь говорить с вами о таких вещах, как экономический кризис (который, несомненно, имеет место быть, но не о нём речь). Сегодня я поведаю вам о куда более страшных вещах. Гораздо более глубинных и имеющих очень далеко идущие последствия.

На днях я прочитал одну статью... Которую хочу вам дать полностью и без купюр. И поверьте, то, о чём в ней пишут - это по-настоящему жутко. А тем, кто так рвётся стать таким же "цивилизованным", как шведы и норвежцы, прочтение и вовсе рекомендовано категорически:

Прогресс по-шведски

Категория: Враги человечества | Просмотров: 942 | Добавил: djadmin | Дата: 16.04.2012 | Комментарии (0)



В начале лета в СМИ разгорелся скандал, связанный с продажей Министерством финансов США в ноябре прошлого года фальшивых золотых слитков Китаю. Когда указанная партия была получена, правительство Китая приказало провести специальный анализ чистоты и веса полученных золотых слитков. В итоге выяснилось, что слитки фальшивые.

Известно так же и то, что 26 июня Рон Пол, американский конгрессмен, предложил провести аудит всего золотого запаса Соединенных Штатов. Но правительство этому всеми силами воспрепятствовало. Этот загадочный отказ от проведения аудита и скандальная история с фальшивым золотом, проданным в Китай еще больше запутало ситуацию.

Но вернемся к фальшивому американскому золоту, проданному в Китай. Эти «золотые» слитки
были отлиты в США, и хранились, в знаменитом Форт-Ноксе на протяжении многих лет. Правительство Китая немедленно начало расследование и распространило заявление, в котором тонко намекало на махинации со стороны американского правительства. Регистрационные данные этой партии слитков золота указывали на тот факт, что поддельные слитки поступали от банков ФРС во время правления администрации Билла Клинтона. Именно тогда непосредственно по заказу, поступившему банкиров ФРС было отлито от 1.3 до 1.5 миллионов плиток вольфрама весом по 400 унций. Из общего количества, 640 тысяч ... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 6073 | Добавил: djadmin | Дата: 16.04.2012 | Комментарии (0)


Ученые из Института Карнеги и Стэнфордского университета (оба - США) предложили создать над Землей солнцезащитный экран, чтобы победить глобальное потепление и угрозу голода.

По словам исследователей, такой подход позволит увеличить урожайность посевов в масштабе всей планеты.

По аналогии с тем как вулканы вызывают охлаждение планеты, выбрасывая в атмосферу огромное количество пыли и пепла, американские геоинженеры предлагают с помощью специальных высотных беспилотных аппаратов распылить небольшие частицы, которые могли бы отражать солнечный свет назад в к ... Читать дальше »

Категория: Враги человечества | Просмотров: 1177 | Добавил: djadmin | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)


Я давно слышал о химтрейлах, и несколько раз  видел, как  они распыляют химические вещества у нас над городом, но то, что было сегодня – это   уже называется наглость:

Химтрейлы кружили, как минимум, с двух часов дня  и часов до 6 вечера летали по овалу, каждый на своей стороне, друг за другом, распыляя  вредные для растений, насекомых, животных и людей, и для климата всей  нашей планеты химикаты.
Как оказалось,  химтрейлы летали  и  вчера  над Ростовом-на-Дону.

Если вы ещё не слышали о том, что такое химтрейлы и не обращали на них внимания, то рекомендую посмотреть видео ниже, а также почаще смотреть в небо, а не под ноги...

Категория: Враги человечества | Просмотров: 1171 | Добавил: djadmin | Дата: 31.03.2012 | Комментарии (0)


Войны, кровавые перевороты, громкие покушения, жестокие революции - каждое из этих трагических событий имеет официальную версию. Но, по мнению ряда исследователей, настоящую правду знают только избранные, члены тайных обществ, управляющие миром...
Категория: Враги человечества | Просмотров: 1046 | Добавил: djadmin | Дата: 31.03.2012 | Комментарии (0)

Категория: Враги человечества | Просмотров: 1022 | Добавил: djadmin | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Категория: Враги человечества | Просмотров: 1132 | Добавил: djadmin | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)



Федеральная комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) фактически разрешила компании PepsiCo выпустить новую газировку с усилителем вкуса на основе клеток человеческих эмбрионов, полученных при абортах.

Пищевому гиганту будет позволено заключить контракт со специализирующей на биотехнологиях компанией Senomyx, которая использует клетки почек мертвых эмбрионов (HEK 293 – Human Embryonic Kedney) при разработке усилителей вкуса. Об этом сообщают американские СМИ.

В соответствии с решением SEC от 28 февраля, договоренность PepsiCo с Senomyx для производителя прохладительных напитков подпадает под определение "обычные деловые операции".

Ранее некоторые из акционеров Pepsi ужаснулись намерению менеджмента и составили резолюцию, в которой заявили, что "корпоративная политика компании в рамках соблюдения прав человека и этических норм рассматривает неприемлемым использование останков человеческих существ как в частных, так и в совместных исследованиях".

Предполагаемое появление на магазинных полках продукта с усилителем вкуса на основе эмбриональных клеток вызвало резкую критику со стороны простых американцев и, в особенности, религиозных объединений в США. Эстафету американских бо ... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 1050 | Добавил: djadmin | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)



Полиция в Бразилии арестовала израильского гражданина и бывшего офицера, саяна Гелдая Таубера Гади в связи с международной торговлей человеческими органами. Мировой центр по торговле человеческими органами находится в Израиле. Донору платят 10 тысяч долларов, а пациента заставляют отстёгивать за почку 120 тысяч долларов. 

Только за последний месяц в Бразилии арестовано 10 бразильцев и 2 израильтянина и выявлено 22 готовых к заб
ору донора. Гелдай Гади сказал на допросе, что задание вступить в контакт с определённым лицом в Бразилии, ему дал важный государственный чиновник в Израиле. Таким образом, нелегальная международная торговля человеческими органами, это часть нормальной государственной деятельности в Израиле. Гади сказал, что Израиль нелегально действует в других странах через вполне легальное государственное здравоохранение. То есть в России, представителей израильской преступной сети по торговле человеческими органами надо искать в официальном Институте Трансплантологии России и других солидных институтах, а не на какой-нибудь плодоовощной базе.

И это очень плохо, что в России, в отличие от Бразилии, ... Читать дальше »

Категория: Враги человечества | Просмотров: 1337 | Добавил: djadmin | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Категория: Враги человечества | Просмотров: 920 | Добавил: djadmin | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)



В рамках учебного курса в Иркутском госуниверситете «моделируют экономику Государства Сибирь».

... Читать дальше »

Категория: Враги человечества | Просмотров: 1105 | Добавил: djadmin | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Категория: Враги человечества | Просмотров: 1045 | Добавил: djadmin | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка