Главная » 2011 » Декабрь » 13 » ХИМТРЕЙЛЫ - биологическое оружие
21:50
ХИМТРЕЙЛЫ - биологическое оружие


Химтрейлы - не обычные следы от самолёта. Обычные растворяются за 3-5 минут, а эти держутся больше 5 часов и они врят ли могут быть простыми выхлопами сомалётов

Вначале определимся с терминологией. Сам термин «химтрейлы», т.е. химические следы оставляемые самолетами, распыляющими аэрозоли, дает слишком ограниченное представление об этой теме. Он прижился среди американцев, на которых впервые были испытаны аэрозоли, содержащие высокотоксичные соединения Бария около 12 лет назад (1998 год). Даже по тем немногочисленным свидетельствам, которые мы имеем сейчас, подчас трусливым, поверхностным, неконкретным можно сделать определенный вывод: распыление высокотоксичных соединений Бария в атмосфере нашей планеты является тщательно законспирированной широкомасштабной военной операцией, которую проводит Мировое Правительство по сокращению численности населения планеты. Свидетели утверждают, что те люди, которые были посвящены в эти планы, и совесть которых не пожелала молчать, были уничтожены спецслужбами. Масштабность проводимых боевых действий против мирного населения охватывает всю нашу планету. Если люди будут так же продолжать равнодушно молчать, то последствия от этих военных операций трудно представить. 
Во-первых: соединения Бария вызывает специфическое поражение крови людей, а следствием этого является болезнь Моргеллонов. 
Во-вторых: загрязнение атмосферы планеты приведет к необратимой экологической катастрофе, мутациям и гибели растительного и животного мира, а, следовательно, - к массовому вымиранию людей от голода. 
Остановимся на главных, на наш взгляд моментах, касающихся этой темы. 
1. Распыление токсичных аэрозолей - это военная операция, в которой задействованы гражданские авиалайнеры. 
В интервью с одним из бывших руководителей этой операции А.С. Гриффитом (A. C. Griffith) опубликованном издательством "The Power Hour" 14 мая 2007 года, (источник), говорится, что эта программа была организована на военно-воздушной базе Райт-Паттерсон (Wright-Patterson Airforce Base), расположенной недалеко от города Дайтона (Dayton), Штат Огайо. Курировало эту операцию Центральное Разведывательное Управление США (ЦРУ). 
Другой анонимный свидетель, работающий в управлении одной из авиакомпаний США утверждает, что Правительство США посредством своих спецслужб реализовало Проект под названием «Лист клевера» (Project Cloverleaf). Суть этого Проекта заключается в том, чтобы максимально задействовать грузовую и пассажирскую авиацию коммерческих авиалиний для наращивания объемов распыления токсичных аэрозолей (источник). 
Как видим этот Проект успешно функционирует сейчас по всему миру. Авиалайнеры оснащаются автоматическим спецоборудованием по распылению аэрозолей, к которому экипаж самолета не имеет доступа. Об этом заявил анонимный авиамеханик одной американской авиакомпании. 
2. Операция по распылению токсичных аэрозолей является самой законспирированной, самой секретной из когда-либо проводимых подобных операций. 
А.С. Гриффит говорит в своем интервью: «Это очень секретно, это самая секретная вещь из тех, которые я когда-либо встречал. Люди, которые говорили об этом, умерли». 
Сотрудник управления авиакомпании подтверждает в своем письме: «Сотрудники нескольких авиакомпаний, которые были посвящены в проект Кловерлиф, все прошли через принудительную проверку, и перед тем как мы были подключены к проекту, нас заставили подписать соглашение о нераспространении информации, которое законодательно утверждало, что в случае разглашения мы можем быть арестованы. 
Около 20 сотрудников из нашего офиса были проинструктированы со мной двумя служащими правительственного агентства. Они не сообщили из какого. 
Они нам рассказывали, что правительство собирается платить нашей авиакомпании, вместе с другими, за распыление специальных химикатов с коммерческих самолетов. 
Когда спросили что это за химикаты и почему мы должны распылять их, они нам сказали, что информация закрытая, и нам не объяснили это. 
Потом они убеждали, что химикаты не вредные и программа до такой степени важная, что её нужно выполнить любой ценой. 
Когда мы спросили, почему не оборудовать военные самолеты для распыления этих химикатов, они ответили, что нет достаточного количества военных самолетов, чтобы распространять химикаты в таком количестве. Поэтому проект Кловерлиф был принят для того чтобы разрешить именно коммерческим авиалиниям помогать в распылении этих химикатов в атмосфере. 
Спросили, для чего вся эта секретность? 
Представители правительства заявили, что если широкая общественность узнает, что самолеты, на которых они летают, распространяют химикаты в воздухе, то группы по защите окружающей среды подняли бы шум и потребовали бы прекратить распыление. 
Кто-то спросил одного из членов правительства, если эти химикаты не вредные, почему бы не рассказать общественности, что это за химикаты и почему мы это распространяем? 
Он был взволнован этим вопросом и заявил авторитетным тоном, что общественность не должна знать о происходящем, но что эта программа в их интересах. Также он заявил, что мы не должны никому рассказывать и больше вопросов об этом не задавать. Так и закончился инструктаж. 
Все документы в нашем офисе, относящиеся к проекту Кловерлиф хранятся в закрытых сейфах. Никому не разрешено забирать эти документы из офиса. Очень немногим сотрудникам разрешен доступ к этим документам, и они всегда молчат о том, что говорится в этих документах. 
Мистер Карником, я не настолько глуп. Я понимаю, что что-то происходит, честно говоря, я боюсь. Я чувствую большую вину за то, что зная об этой операции, не мог ничего рассказать. Это мучило меня, зная о том, что компания, в которой я работаю, возможно, отравляет американский народ. Надеюсь, это письмо откроет глаза на происходящее. 
Повторяю, я сожалею, что я мог дать вам документированную информацию, но вы должны понять, почему я должен остаться полностью анонимным». 
3. О влиянии на здоровье людей токсичных аэрозолей. 
В последнее время участились случаи отравлений среди людей, долгое время находившихся на открытом воздухе и попавших под действие токсичных аэрозолей. 
Симптомы таких отравлений следующие: 
Начало заболевания - начал болеть желудок вверху, где солнечное сплетение, очень похоже на гастрит. Началось где-то около 14 часов. 
Где-то в 17-18 часов начало дико знобить, трясти, было очень холодно. Длилось до 20-21 часа, затем - жар. Но не долго. Все это попутно сопровождалось тошнотой. Ночью рвала. Расстройства желудка как такового не было. Так, слегка. И тошнило пару дней. Дня три наблюдалось в желудке дикое брожение. Живот вздут. 
Это было самое неприятное во всей болезни... 
Приведем теперь некоторые общеизвестные факты из химии. 
А) Оксид ВаО представляет собой бесцветные кристаллы, на воздухе легко переходит в карбонат ВаСО3, с водой энергично взаимодействует, образуя Ва(ОН)2. 
Б) Карбонат Бария ВаСО3 используется для уничтожения грызунов. Это яд! 
В) Для животных (и для человека естественно!) Барий (его растворимые соли) ядовит, поэтому травы, содержащие много Бария (до 2-30% в золе), вызывают у травоядных отравление. 
Барий отлагается в костях и в небольших количествах в других органах животных. Доза 0,2-0,5 г хлористого Бария вызывает у человека острое отравление, а 0,8-0,9 г - смерть. 
При нагревании легко воспламеняется и горит желто-зеленым пламенем. 
Сам был свидетелем того, что распыляются именно соединения Бария. 
Где-то в середине октября 2010 года, утром видел низкую облачность, образованную из химтрейлов, но не сплошную, а с разрывами. В разрыве облаков было видно облако на большей высоте, которое в лучах солнца светилось горизонтальными полосами ярких желтого и зеленого цветов. Цвета не смешивались, но каждый цвет был в виде отдельной полосы. 
На западе, особенно в США давно уже исследуют влияние токсичных аэрозолей на людей. Правда, этим занимаются только одиночки на свой страх и риск, так как все правительственные организации, которым положено заниматься этим в силу своих должностных обязанностей и полномочий, искусственно саботируют исследования в этой области и должное информирование населения по вполне понятным причинам. 
С.И. Карником (C.E. Carnicom), один из независимых исследователей химтрейлов и болезни Моргеллонов (), доказал, что болезнь Моргеллонов вызвана поражением эритроцитов человеческой крови в результате отравления соединениями Бария, распыляемыми в виде аэрозолей с самолетов. 
В заключение хотелось бы напомнить, что нечто подобное происходило во время войны во Вьетнаме. Те зверства, которые творили американцы на вьетнамской земле, мало кого сейчас волнуют. Однако технологии ведения войны во Вьетнаме и нынешние войны Мирового Правительства с народами мира очень похожи. 
Последствия 
Дети рождаются с врожденными дефектами, физическими и умственными. Многие из них входят в группу повышенного риска онкологических заболеваний. "Это все из-за того, что США распыляли химикаты, - говорит Хонг Тиен Донг, деревенский доктор, который живет в зараженной местности всю жизнь. - До этого эта область была чистой, а теперь здесь все заражено". В конце 1990-х канадские исследователи взяли пробы почвы, воды, и обитающих в ней рыб и уток, а также образцы человеческих тканей. Они обнаружили, что в зараженных областях концентрация диоксинов в почве превышала норму в 13 раз, а в жировых тканях человеческого организма - в 20 раз. 
Японские ученые, которые занимались сравнением зараженных и незараженных территорий, обнаружили, что в зараженных областях в три раза выше риск рождения детей с расщелиной нёба, так называемой волчьей пастью, или с лишними пальцами на руках и ногах. Кроме того, у детей, рожденных в этих местах, в восемь раз чаще встречается пупочная грыжа и в три раза чаще врожденные умственные отклонения. 
Самое печальное, что за эти безчеловечные преступления ни один из организаторов этой войны наказания на понес, все они, чувствуя безнаказанность, продолжают творить беззакония. Мы знаем что организовали и проплатили её американское правительство и еврейский капитал. К сожалению, мы плохо помним историю, потому что в 20-м веке американская армия сделала гораздо больше злодеяний против человечества, чем гитлеровский фашизм. И несмотря на все это, наши политики являются союзниками США и НАТО, сообщниками преступников. 
Копирование материалов с сайта разрешено только с ссылкой на источник.

Категория: Войны | Просмотров: 1420 | Добавил: djadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка