Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Каменные диски - летающие тарелки
09:39
Каменные диски - летающие тарелки


Китайская Народная Республика. Посёлок Хуангу, что в провинции Дан-Си. Здесь в октябре 2007г. при оборудовании площадки для новой угольной шахты, китайские рабочие обнаружили необычную каменную глыбу. Гигантский идеально круглый диск с небольшой выпуклостью посередине. Диаметр объекта составлял 3м. Вес находки – 400кг. Что это? Предмет какого-то древнего культа? Врядли.

Вслед за первым диском шахтёры извлекли из-под земли ещё 9 подобных блоков. Все они имели одинаковую форму, размер и вес. Прибывшие на место археологи не смогли дать чёткого научного объяснения найденным предметам. Неужели это дело рук самой природы? Она очень часть создаёт замысловатые геометрические фигуры. Особенно когда камни равномерно обрабатываются водой и песком в русле реки или в воронках под водопадом. Но возле посёлка Хуангу нет ни рек, ни водопадов. И никогда не было.

Получается, что гигантские диски были обработаны искусственно. Но для чего? Можно было предположить, что это специальные метательные камни для крепостных баллист. Но для древних китайских орудий они слишком громоздкие. Что же на самом деле обнаружили шахтёры?

Каменный диск в форме летающей тарелкиНа этот вопрос никто не мог ответить, пока археологи не вспомнили о более ранних находках. Оказывается, ещё в 1938г. высоко в горах на границе с Тибетом было найдено загадочное кладбище. Всего 716 могил. В каждой из них у ног покойного лежал небольшой каменный диск с маленькой выпуклостью посередине. На дисках на древнекитайском языке было написано о неких летательных аппаратах, которые посетили Землю 12 тыс. лет назад. Там же говорилось о таинственном племени, погибшем на нашей планете. 

Сегодня китайские учёные продолжают исследовать каменные глыбы из провинции Дан-Си. Они надеются, что на них тоже могут быть обнаружены загадочные письмена и рисунки, которые помогут раскрыть тайну гигантских дисков и неведомого народа.

Копирование материалов с сайта разрешено только с ссылкой на источник.

Категория: Неопознанное | Просмотров: 1051 | Добавил: djadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка