Главная » 2013 » Май » 31 » Как скачать видео и музыку с сайта вконтакте и других сайтов.
08:56
Как скачать видео и музыку с сайта вконтакте и других сайтов.

Гуляя по интернету, каждый из нас наталкивался на интересное видео, или музыку, которая нам тут же очень понравилась, стандартная ситуация, знакомая каждому из нас. И, как назло, кнопка "скачать" есть не всегда, проще сказать, почти никогда. Я, изучая программирование, разобрался, как устроено встраивание этих медиафайлов в страницу и решил записать видео о том, как же скачивать эти файлы. Сразу оговорюсь, метод работает не на всех сайтах, ибо, как я уже сказал в видео, администраторы сайтов могут закодировать адрес до медиафайла или же разделить его на части, а в последствии, при воспроизведении, "склеить".

Так уж случилось, что Павел Дуров, создавая сайт, ради которого вообще записывалось это видео, не стал зашифровывать данные медиафайлов на своём сайте. Вот за это я ему очень сильно благодарен. На сайте вконтакте доступ к медиафайлам с давних времён открытый. Я удивляюсь, как люди, до сих пор не используют его. Его используют программы для скачивания музыки и видео вконтакте. У них точно такой-же принцип. Они работают по принципу поиска песни в коде страницы. Мы же сами будем искать песню в этом коде.

Я видео записывал ради того, чтобы народ скачивал полезную информацию. А именно, аудиокниги, умные и полезные документальные фильмы, исторические данные, альтернативные законы физики (которые, порой дают даже более объективную картину, нежели физика ортодоксальная), свидетельства очевидцев или высокоуважаемых нами товарищей, записанные в аудио или видео формат данные. Я очень не хочу, чтобы народ, благодаря этой информации скачивал всякие безделушки, типа песен российской поп-эстрады, или, что ещё хуже - порнуху.
Копирование материалов с сайта разрешено только с ссылкой на источник.

Категория: Немного о другом | Просмотров: 897 | Добавил: djadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка