Главная » 2012 » Ноябрь » 29


Уже в седой древности человек отмечал, что среда обитания может оказывать на него как положительное, так и отрицательное влияние. Фэн-шуй - древнее китайское искусство и наука о жизни в гармонии с собой и окружающим миром – предлагает нам стать настоящими хозяйками в собственном доме.

Разбросало мило деревушки вдоль российских дорог. Хаотично и бесхитростно смотрят на нас из-за околицы неказистые избенки, сена стог, да со скрипом, журавль у колодца. Будто хозяин дома – сам себе архитектор, а выбранное место – веление судьбы. Неужто нет здесь порядка? Строя избу, руководствовались ли наши предки определенными принципами? Или, по обычаю, полагались лишь на русское "авось”?

Модно сейчас оглядываться на запад и возводить, будто игрушечные, домики с черепичной крышей, забывая особенности не только нашего характера, но и нашего климата. Или казаться продвинутым, обращать свои взоры на восточные системы, с трудом воспринимая основные цели подачи этой науки, не затрудняя себя необходимостью понять суть, принцип и философию Востока.

Вековые традиции, сложи ... Читать дальше »
Категория: О жизни | Просмотров: 1319 | Добавил: djadmin | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)


Необыкновенный человек. Изобретатель, художник, мечтатель. Его открытия опережали свою эпоху и, кое в чём, даже наш век. Его гениальность проявлялась во многих сферах деятельности. Он был инженер, архитектор, философ и изучал все известные в то время науки. Несомненно, тайная сторона его жизни вызывала большой интерес - это тёмная сторона интригующих тайн и малопонятных открытий, загадок, которые буквально пронизывают жизнь Леонардо Да Винчи. 

Этот фильм освещает темы, которые могут задеть чувства определённого круга зрителей. Фильм содержит некоторые интерпретации исторических фактов. Приведённые здесь выводы являются спорными. Фильм основан на подлинных данных.
Категория: Немного о другом | Просмотров: 969 | Добавил: djadmin | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка