Главная » 2012 » Ноябрь » 25
Давайте разберёмся с БИБЛИЕЙ

Давайте разберёмся с библией. Oписание событий "книги книг" и о "праведности" рабов божьих...

Данный подкаст создавался (не мной) лишь с одним желанием: рассказать Вам правду. Для того, чтобы сделать правильный и действительно свободный выбор, каждый человек должен знать всю настоящую информацию по той проблеме, по которой он собирается принять решение. Только тогда его решение – его выбор – будет свободным и независимым. И тогда он несёт полную ответственность за свой выбор, за все свои поступки... Здесь же хоть и не истина, но правда, которая ближе к истене, нежели то, что нам рассказывают иудейские проповедники.
В подкасте критикуется ветхий завет, в новом завете хоть и меньше кровавой резни (существенно), но отдельные моменты остаются...
Категория: Религия | Просмотров: 1980 | Добавил: djadmin | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (4)

Я живу в Америке и хотел поделиться с вами, как освещается Вторая Мировая война в США. Первое, что меня поразило это то, что большинство американцев уверены, что именно они внесли основной вклад в разгром нацисткой Германии, а про вклад Советского Союза имеют весьма туманное представление. Многие даже думают, что Советский Союз воевал на стороне Гитлера…

Но перейдём от общих впечатлений к фактам. Как можно сфальсифицировать историю, не опускаясь до откровенного вранья? Просто рассказывая часть правды. И это будет ещё почище откровенной лжи. Например, вы читаете в книге: мужчина вечером в парке убил другого человека. Это было? Было. Ваша реакция негативна – убийца! Симпатий к этому мужчине ноль, антипатий масса. Вам наврали? Нет, вам сказали часть правды.

Полная правда заключается в том, что мужчина убил человека, который вечером в парке пытался изнасиловать и убить женщину. Увидев это, прохожий встал на защиту дамы и в схватке с вооружённым насильником его убил. Как видите, стоило «добавить» информации, и ваша оценка произошедшего изменилась на диаметрально противоположную. Теперь мужчина не убийца, а настоящий герой, который сделал то, что должен сделать каждый настоящий представитель сильного пола.

... Читать дальше »

Категория: Войны | Просмотров: 1109 | Добавил: djadmin | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)


Видеозапись прошедшей 25 октября лекции В. Черноброва "Гигантские искусственные подземные сооружения и другие мегалиты в России" на клубном лектории "Истоки цивилизаций"
Категория: Наша планета (Земля) | Просмотров: 774 | Добавил: djadmin | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)


Согласно ст. 357 Уголовного Кодекса РФ, геноцид определяется как «Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы».

Уничтожение народа России идёт путём ликвидации бесплатной, доступной всем медицины, роста цен на лекарства, закрытия больниц, поликлиник, родильных домов, немыслимо высокой платы за операции, и, что очень важно, через слом нравственных ценностей. Народ истребляют аборты, наркотики, алкоголь, кавказские войны, тюрьмы и лагеря. Для большинства населения в стране созданы условия невыживания.

Чудовищный геноцид изначально закладывался авторами «демократических реформ». Чубайс поучал своего преемника Полеванова на посту председателя Госкомимущества: «Что будет с людьми, какие социальные последствия могут наступить - всё равно, к ... Читать дальше »
Категория: Враги человечества | Просмотров: 865 | Добавил: djadmin | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка