Главная » 2012 » Январь » 11

КЕННЕДИ ЗАМАРАЛ РУКИ И ЗАПЛАТИЛ ЗА ЭТО

Как раскрыли д-р Майкл Салла, Ричард Хоагленд и другие, Кеннеди искал правду и сделал шаг вперед к публичному раскрытию. Новое видео Саллы, о котором говорится в первом предложении следующего отрывка, доступно бесплатно в семи частях.

Вот отрывок записи д-ра Саллы о содержании этого видео:

"Цитируя официальные и "утекшие” документы, видео начинается со свидетельского показания, что Президент Эйзенхауэр кратко рассказывал выбранному Президенту Кеннеди об опасности военно-промышленного комплекса.

Эйзенхауэр был озабочен тем, что корпоративный контроль над технологиями, полученными от НЛО, инопланетное происхождение которых было четко установлено, угрожал бы гражданским свободам и американской республике со стороны военно-промышленного комплекса.

Видео продолжает д ... Читать дальше »

Категория: Враги человечества | Просмотров: 1127 | Добавил: djadmin | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (0)

Славянские очистительные обряды

Из глубины веков дошло до нас с множество совершаемых порой чисто механически бытовых поступков. Да, в любом древнерусском жилище у входа в помещение висел умывальник. Именитые экстрасенсы всех мастей утверждают что водой можно нейтрализовать чужеродное информационное поле (т.н. сглаз).
Ученые установили, что омовение водой способствует (в том числе) изменению электропотенциала клеток кожи: вода насыщает ткани отрицательными ионами, что улучшает тонус тела и замедляет процессы окисления в организме, являющиеся одной из причин старения.

... Читать дальше »

Категория: Духовное развитие и культуура | Просмотров: 1178 | Добавил: djadmin | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (0)


Первые посещения гор Гималаев европейцами, которые известны историкам, датируются XVII веком, когда монахи-иезуиты, стремясь расширить христианский мир, бесстрашно шли завоёвывать души горцев, не пытаясь, конечно, покорять при этом горные вершины.

Именно альпинистские попытки восхождений в Гималаях европейцы стали предпринимать в середине 19-го века. Необходимость взбираться на Эверест с Тибета, поскольку Непал через собственную территорию не пропускал иностранцев, эти восхождения делала весьма опасными. В то время великая гора отобрала немало жизней. К примеру, до сих пор доподлинно неизвестно, покорил ли Эверест альпинист из Англии Джордж Мэллори, который погиб вместе со спутниками в 1824 году. Тело его было обнаружено на высоте 8115 м.в 1999 г., до настоящего времени ведутся споры - поднимался путешественник или спускался.

Запрет правительством Непала был снят в 1950 г., как раз тогда же впервые была покорена Аннапурна (вершина высотой 8091 м.). Попытки покорения Эвер ... Читать дальше »
Категория: Наша планета (Земля) | Просмотров: 1593 | Добавил: djadmin | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (0)



Святочные гадания на Руси практиковались с древности, еще со времен языческих верований. Это было не только магическим таинством, но и элементом культуры древних славян. Наряду с гаданиями наши предки проводили различные обряды, пытаясь задобрить домашних духов или изгнать нечисть из избы. Позже эти обычаи приобрели явную фольклорную окраску, наши же современники и вовсе привносят в древние верования элементы юмора. И напрасно. Верить или нет - решать вам, однако древние обряды и гадания - это учень интересный и увлекательный процесс, о котором, конечно, стоит узнать больше. 

Незамужние девицы чаще всего, конечно, гадали на любовь и замужество. Заходили девицы в банный день под вечер к банщику на поклон, да нараспев свадебные песни пели. Тягучие, да невеселые - о замужней неволюшке красной девицы... Здесь подразумевается, что девушки приходили в остывающую деревенскую баню, кланялись с порога невидимому духу, а затем пели хором грустные песни о замужестве. Пели все, кроме одной: той, которая вскоре останется в бане одна. Именно ... Читать дальше »
Категория: Духовное развитие и культуура | Просмотров: 1096 | Добавил: djadmin | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (0)



Ацтеки - это название народов, которые населяли долину Мехико перед испанским завоеванием Мексики в 1521-вом году. Этим этнонимом объединено множество племенных групп, говоривших на языке науатль и обнаруживавших черты некой культурной общности, однако имевших собственные государства-города и даже царские династии. Главенствующим положением среди данных племен обладали теночки, и «ацтеками» порой называли лишь этот народ. Иногда под ацтеками подразумевают также могущественный союз, который создали теночки Теночтитлана, тепанеки Тлакопана и аколуа Тескоко, установивший свое господство в Южной и Центральной Мексике в период с 1430 до 1521-го г.г.

Ацтекские городки-государства располагались на широком горном плато - «долине Мехико», где ныне расположена мексиканская столица. Долина эта плодородна и имеет площадь примерно 6500 кв. км, её окружают высокие горы вулканического происхождения, во времена ацтеков здесь существовала цепь соединённых друг с другом озер. Периодические наводнения доставляли проблемы населению, вместе с тем они давали чистую питьевую воду, позволяли ловить рыбу, водоплавающих птиц, а также млекопитающих, а также передвигаться на лодках ... Читать дальше »
Категория: История | Просмотров: 1507 | Добавил: djadmin | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (0)



Одной из тайн Арктики была «Земля Джиллиса». В 1707 г., во время охоты на китов в холодных водах Северного ледовитого океана, голландский капитан Джиллис увидел на север от Шпицбергена высокие обвесистые берега неизвестной земли с плоскими вершинами. И хотя из-за большого скопления льдов Джиллис не смог добраться к этой земле, он достаточно подробно описал ее берега и нанес на карту. Со временем землю Джиллиса безуспешно разыскивали большинство мореплавателей.
В 17 – 18 веке, существовали слухи, что где-то на север от устья реки Колымы, есть неизвестная земля. В 1764 г. на поиски этой таинственной земли из Анадыря, отправилась специальная экспедиция в составе С. Андреева, Ф. Татарникова и Ю. Коновалова. Отправившись по льду на север от Медвежьих островов, С. Андреев вскоре вдали увидел остров, довольно приличных размеров – около восьмидесяти верст. Но к сожалению через болезнь одного из своих спутников С. Андрееву пришлось вернуться назад. В 1769 – 1771 гг. военные геодезисты Леонтьев, Лисов и Пушкарев решили, во что бы то ни стало добраться к таинственной «Земле Андреева». Они трижды совершали длительные походы по льду на север от Медвежьих островов, но увидеть землю им так и не удалось. Напрасно разыскивали «Землю Андреева» и последующие экспедиции. В 1943 г. экспедицио ... Читать дальше »
Категория: Неопознанное | Просмотров: 1160 | Добавил: djadmin | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (0)

На берегу озера Чича в Здвинском районе Новосибирской области, покрытый полуметровым слоем земли, много столетий скрывался древний город. Жители покинули его внезапно, возможно, из-за пожара, наводнения, спасаясь от набега воинственных соседей или от страшной эпидемии...

Первые раскопки в тех местах были проведены еще в 1979 году археологом Вячеславом Молодиным, уже тогда было высказано предположение о нахождении здесь древнего поселения. В прошлом году здесь работала экспедиция Института археологии СО РАН и Германского археологического института,были проведены геофизические съемки территории и сделано сенсационное заявление -- под небольшим слоем земли находится древнее городище, возможно протогород 8--7 вв до н.э. На снимке были видны около 300 сооружений, окруженных оборонительным рвом и валом, в наиболее укрепленном месте, возможно, жила знатная часть этого древнего поселения с более чем тысячным числом жителей.

В мае этого года совместная эксп ... Читать дальше »

Категория: Археология | Просмотров: 1167 | Добавил: djadmin | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (0)



НАМЕРЕННОЕ ПОНИЖЕНИЕ КАЧЕСТВА АМЕРИКАНСКОЙ ЖИЗНИ: ВОЙНЫ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫИГРАТЬ

Следующий раздел еще более поразительный. Большинство людей никогда не понимало, почему во Вьетнаме происходили такие вещи, как "Холм Мясорубка/Гамбургер Холм”, когда солдатам постоянно приказывали захватывать одну и ту же высоту, а затем отступать, снова и снова, вызывая громадные потери, не имеющие какого-либо тактического значения.

Или, скажем, видимого тактического значения.

Это действительно трудно постичь. Но для тех, кто рассматривает войну как партию в шахматы, замысел раскрывается в свидетельстве д-ра Битера:

"[План Нового Мирового Порядка] требовал тонкого движения американской политической сист ... Читать дальше »

Категория: Враги человечества | Просмотров: 997 | Добавил: djadmin | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (0)

Translate this page into...

Мини-чат

500

Наш опрос

Какие у вас вредные привычки?
Всего ответов: 108

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Кто откуда



Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов

Прогноз погоды





Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья союза


Гипотезы и Факты
Родолад РОДобожие - Славяно-Арийская Культура - Наследие Предковъ.
Сказы Велеса.


Наша кнопка